0+
mətn

Həcm 364 səhifələri

2009 il

0+

Прощение подлинное и мнимое: Книга гордости и стыда

mətn
4,6
13 reytinqlər
3,32 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,34 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Автор серии книг, специалист с многолетним опытом в области медицинских и духовных практик, рассказывает о разработанном ею учении. Суть его состоит в том, что, научившись правильно думать и прощать себя в самом широком смысле, человек обретает здоровье, счастье и душевный покой. Учение Л. Виилмы изложено в пяти книгах (три из них в двух частях). Вашему вниманию предлагается вторая часть пятой книги.

Сначала мне трудно было понять эту книгу, и я продолжала ее читать… Оказалось, что это было просто очень длинное вступление автора… Потом содержание книги стало таким интересным, очень много в ней мудрых мыслей и советов.. Спасибо автору.

Набор мыслей, нет структуры, читать тяжело, хотя тема очень интересная. Но подача прям отворачивает от книги.

И хотя я нашла для себя пару фраз, над которыми хочется поразмыслить, как над коанами, наверное, я не могу рекомендовать эту книгу вот прям от души и для души.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Автор серии книг, специалист с многолетним опытом в области медицинских и духовных практик, рассказывает о разработанном ею учении. Суть его состоит в том, что, научившись правильно думать и прощать себя в самом широком смысле, человек обретает здоровье, счастье и душевный покой.

Учение Л. Виилмы изложено в пяти книгах (три из них в двух частях). Вашему вниманию предлагается вторая часть пятой книги.

Kitab Лууле Виилма «Прощение подлинное и мнимое: Книга гордости и стыда» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
31 oktyabr 2012
Son yeniləmə:
2009
Həcm:
364 səh. 8 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-9757-0484-9
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip