0+
mətn
PDF

Həcm 344 səhifələri

2017 il

0+

Фотометрия и ее применения

Учебное пособие
mətn
PDF
5,54 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,56 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Учебное пособие содержит сведения по основам фотометрии, информацию о средствах и методах фотометрических измерений, большое количество примеров. Представлены глоссарий по фотометрии и справочный материал по некоторым фотометрическим величинам и функциям. В конце каждой главы предложены задачи для самостоятельного решения.Для студентов, обучающихся по направлениям подготовки бакалавров и магистров «Оптотехника», «Фотоника и оптоинформатика», «Лазерная техника и лазерные технологии», а также по специальности «Электронные и оптико-электронные приборы и системы специального назначения».

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Учебное пособие содержит сведения по основам фотометрии, информацию о средствах и методах фотометрических измерений, большое количество примеров. Представлены глоссарий по фотометрии и справочный материал по некоторым фотометрическим величинам и функциям. В конце каждой главы предложены задачи для самостоятельного решения.

Для студентов, обучающихся по направлениям подготовки бакалавров и магистров «Оптотехника», «Фотоника и оптоинформатика», «Лазерная техника и лазерные технологии», а также по специальности «Электронные и оптико-электронные приборы и системы специального назначения».

Kitab В. В. Демина, И. Г. Половцева «Фотометрия и ее применения» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
16 mart 2022
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
344 səh.
ISBN:
978-5-94621-600-5
Ümumi ölçü:
6.6 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
344
Müəllif hüququ sahibi:
Томский государственный университет
Yükləmə formatı:
pdf