6+
mətn

Həcm 6 səhifələri

6+

Digər versiyalar

2 kitablar
«Где это видано, где это слыхано…»

«Где это видано, где это слыхано…»

mətn
4,7
55 reytinqlər
0,54 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,06 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

«…И тётя Катя сразу протянула мне мисочку. И я очень торопился, чтобы Мишка без меня не успел съесть свою сардельку: мне одному не было бы так вкусно. И вот я тоже взял свою сардельку руками и тоже, не чистя, стал грызть её, и из неё брызгал горячий пахучий сок. И мы с Мишкой так грызли на пару, и обжигались, и смотрели друг на дружку, и улыбались. А потом я ему рассказал, что мы будем сатирики, и он согласился…»

Janr və etiketlər

Мы прочитали все «Денискины рассказы», этот один из самых любимых. Очень легко читается, смешной и невозможно бросить, пока не дочитаешь до конца. Рассказ отлично подойдёт, чтобы приобщить ребёнка к чтению. Почему-то в моем детстве эти книги прошли мимо, но уж с ребёнком я наверстала упущенное.

очень интересная , ребёнок в восторге . денискины расказы сейчас очень популярны . дети их читают в захлёб. если не можете заставить ребёнка читать предложите ему эту книгу.

Эта книга мне очень понравилась! В ней я прочитала много интересного и познавательного. В этой книге были смешные моменты.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«…И тётя Катя сразу протянула мне мисочку. И я очень торопился, чтобы Мишка без меня не успел съесть свою сардельку: мне одному не было бы так вкусно. И вот я тоже взял свою сардельку руками и тоже, не чистя, стал грызть её, и из неё брызгал горячий пахучий сок. И мы с Мишкой так грызли на пару, и обжигались, и смотрели друг на дружку, и улыбались.

А потом я ему рассказал, что мы будем сатирики, и он согласился…»

Kitab Виктора Драгунского «Где это видано, где это слыхано…» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
31 may 2011
Həcm:
6 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-699-48135-4
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip