12+
mətn

Həcm 74 səhifələri

2014 il

12+

Живут в моей памяти (сборник)

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

В книге собраны рассказы ведущего инженера-испытателя В. С. Ёлкина, работавшего в Летно-исследовательском институте (ЛИИ им. М. М. Громова) и в Центральном аэрогидродинамическом институте (ЦАГИ им. Н. Е. Жуковского). В документальной форме автор делится воспоминаниями о работе с известными авиаконструкторами и летчиками-испытателями, о их героических буднях. Книга будет интересна широкому кругу читателей, полезна молодежи, которая неравнодушна к авиации, как и герои книги. Сборник может служить методическим пособием по истории авиации, в том числе на уроках мужества в общеобразовательных школах.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В книге собраны рассказы ведущего инженера-испытателя В. С. Ёлкина, работавшего в Летно-исследовательском институте (ЛИИ им. М. М. Громова) и в Центральном аэрогидродинамическом институте (ЦАГИ им. Н. Е. Жуковского). В документальной форме автор делится воспоминаниями о работе с известными авиаконструкторами и летчиками-испытателями, о их героических буднях. Книга будет интересна широкому кругу читателей, полезна молодежи, которая неравнодушна к авиации, как и герои книги.

Сборник может служить методическим пособием по истории авиации, в том числе на уроках мужества в общеобразовательных школах.

Kitab Виктора Ёлкина «Живут в моей памяти (сборник)» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 avqust 2016
Son yeniləmə:
2014
Həcm:
74 səh. 7 illustrasiyalar
Müəllif hüququ sahibi:
ВегаПринт
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip