12+
mətn
PDF

Həcm 65 səhifələri

2017 il

12+

Собор Парижской Богоматери. Графический роман

mətn
PDF
Нет в продаже

Müəllif

Kitab haqqında

«Собор Парижской Богоматери» – всемирно известный роман, принадлежащий перу знаменитого Виктора Гюго. Бессмертная классика, оставившая глубокий след в сердцах не одного поколения читателей, теперь предстает в новом графическом формате.Действия романа развиваются вокруг готического собора «Нотр-Дам де Пари» – духовного «сердца» французской столицы. Он становится невольным свидетелем того, как однажды переплетаются судьбы таких непохожих друг на друга людей: горбуна Квазимодо, роковой красавицы Эсмеральды, капитана королевских всадников Феба де Шатопера и священника Клода Фролло. Отныне их жизни уже никогда не будут прежними…Совершите путешествие в средневековую Францию: читайте книгу онлайн или скачайте ее в удобном формате в библиотеке электронных книг ЛитРес.

Отличная смесь классики мировой литературы и формата графического романа (комиксы). Читается легко, исполнение графической части отличное. Лучше читать на компьютере или планшете, так как пдф не очень удобно на телефоне или маленькой читалке.

Неплохой вариант изложения романа, книга представлена в виде комиксов сказал бы, приносит понимание сюжета, актуально будет для детей, воспринимающих графическую информацию лучше.

Тоже подсел на такие издания), графическое исполнение романа, и при этом близкое к самому роману, очень притягивает, даже если ты и читал уже книгу, потом в графике тоже очень интересно все это прочесть.. Особенно в хорошей графике!!) Совершенно другое впечатление !!

Жаль, что у нас не большая подборка таких романов, думаю своих читателей они точно бы нашли..

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

«Собор Парижской Богоматери» – всемирно известный роман, принадлежащий перу знаменитого Виктора Гюго. Бессмертная классика, оставившая глубокий след в сердцах не одного поколения читателей, теперь предстает в новом графическом формате.

Действия романа развиваются вокруг готического собора «Нотр-Дам де Пари» – духовного «сердца» французской столицы. Он становится невольным свидетелем того, как однажды переплетаются судьбы таких непохожих друг на друга людей: горбуна Квазимодо, роковой красавицы Эсмеральды, капитана королевских всадников Феба де Шатопера и священника Клода Фролло. Отныне их жизни уже никогда не будут прежними…

Совершите путешествие в средневековую Францию: читайте книгу онлайн или скачайте ее в удобном формате в библиотеке электронных книг ЛитРес.

Kitabın təsviri

«Собор Парижской Богоматери» – колоритное изображение Парижа с высоты птичьего полета и драматичная история любви под сводами готического собора. Теперь в форме комикса!

Данная графическая адаптация была разработана в сотрудничестве с Международной федерацией преподавателей французского языка и издана при поддержке ЮНЕСКО. Читателю предоставлена уникальная возможность отправиться в захватывающее литературное путешествие и погрузиться в удивительный мир оригинального произведения.

В конце издания даны биография автора, комментарии к его творчеству, разъяснения исторического и литературного контекста.

Kitab Виктора Мари Гюго «Собор Парижской Богоматери. Графический роман» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
20 aprel 2018
Tərcümə tarixi:
2018
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
65 səh.
ISBN:
978-5-699-99084-9
Ümumi ölçü:
28 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
65
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
pdf