16+
mətn

Həcm 310 səhifələri

2018 il

16+

Третье пришествие. Демоны Рая

mətn
3,0
2 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Перед вами третий роман фантастической серии «Третье пришествие» Виктора Точинова. После долгих скитаний сталкер-аномал Петр Панов, кажется, достиг своей цели. И пусть на пути пришлось лишиться слишком многого, оно того стоило.Оказавшись у цели герой, похоже, может потерять значительно больше, чем ожидал, – весь мир. Из моря уже вышли неведомые звери, а всадники Последних Дней начинают свое шествие. В этом безумии изменится все. Если только кто-то не сможет остановить родившийся хаос. Задача практически невыполнимая, и именно она ложится на плечи Петра Иванова, которому суждено все исправить.Купите, скачайте или читайте онлайн в библиотеке электронных книг ЛитРес книгу Виктора Точинова, чтобы узнать, чем закончится история сталкера-аномала и удастся ли ему предотвратить то, что кажется неизбежным.

Если вы хотите узнать о чем эта серия книг-покупать нужно сразу третью. Так как в ней есть пересказ предыдущих двух. Теми же словами. Как будто автор недавно освоил Ctrl+c и Ctrl+v и вовсю ими пользовался. Идея книги интересная, но изложение.. К концу я устала от чтения по диагонали. Кароч, для перечитывания не годится. Да и друзьям бы не стала рекомендовать. Эти повторы..

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

Перед вами третий роман фантастической серии «Третье пришествие» Виктора Точинова. После долгих скитаний сталкер-аномал Петр Панов, кажется, достиг своей цели. И пусть на пути пришлось лишиться слишком многого, оно того стоило.

Оказавшись у цели герой, похоже, может потерять значительно больше, чем ожидал, – весь мир. Из моря уже вышли неведомые звери, а всадники Последних Дней начинают свое шествие. В этом безумии изменится все. Если только кто-то не сможет остановить родившийся хаос. Задача практически невыполнимая, и именно она ложится на плечи Петра Иванова, которому суждено все исправить.

Купите, скачайте или читайте онлайн в библиотеке электронных книг ЛитРес книгу Виктора Точинова, чтобы узнать, чем закончится история сталкера-аномала и удастся ли ему предотвратить то, что кажется неизбежным.

Kitabın təsviri

Сталкер-аномал Петр Панов по прозвищу Питер Пэн наконец нашел, что искал, но потерял многое другое и вот-вот потеряет мир, в котором живет…

Потому что протрубили трубы, и сняты печати, и чудовищные звери вышли из моря, и четыре всадника Последних Дней мчатся над сжавшимся в ужасе миром…

Оно настало, Третье Пришествие, никто и ничто не останется прежним, и вся планета скоро превратится в огромную сплошную Зону – если только песчинка, попавшая в шестерни, не остановит работу адской машины. Имя этой песчинки – Питер Пэн.

Задача трудна, почти невыполнима, и шансов уцелеть нет. Но разве Петр Панов когда-нибудь отступал или чего-то боялся?

Kitab Виктора Точинова «Третье пришествие. Демоны Рая» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
14 may 2018
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
310 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-107795-2
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip