Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

0+
mətn
PDF

Həcm 115 səhifələri

2016 il

0+

Развитие управленческого потенциала. Модуль I

mətn
PDF
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

Нет в продаже

Kitab haqqında

Современный подход к руководству невозможен без системного понимания ключевых факторов, влияющих на работу организации и ее персонала. Знакомство с материалами модуля по может лучше разобраться в содержании тех задач, которые составляют основу управленческой деятельности и определяют успех проводимых в компании изменений. Предложенные в дан ном модуле задания направлены на прояснение подходов к управлению, процессу руководства людьми.Материалы модуля предназначены для руководителей разного уровня и слушателей системы бизнес-образования.

Очень нравиться пользоваться данным приложением, по дороге на работу слушаю Книги, спасибо за аудио версию, помогает получить знания и развиваться

Nadin230786, зачем обманываете? эта книга доступна только к чтению, а не в аудио формате.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Современный подход к руководству невозможен без системного понимания ключевых факторов, влияющих на работу организации и ее персонала. Знакомство с материалами модуля по может лучше разобраться в содержании тех задач, которые составляют основу управленческой деятельности и определяют успех проводимых в компании изменений. Предложенные в дан ном модуле задания направлены на прояснение подходов к управлению, процессу руководства людьми.

Материалы модуля предназначены для руководителей разного уровня и слушателей системы бизнес-образования.

Kitab Михаила Магуры, Марины Курбатовой və s. «Развитие управленческого потенциала. Модуль I» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
24 may 2018
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
115 səh.
ISBN:
978-5-7749-1164-6
Ümumi ölçü:
1.5 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
115
Müəllif hüququ sahibi:
РАНХиГС