16+
mətn

Həcm 34 səhifələri

2020 il

16+

Два дня под солнцем

mətn

Kitab haqqında

Двое диггеров отправляются в обычную поездку в Припять для съемки фотографий. Путь их в Зону был разным - бывший военный, отчисленный из института за драку с преподавателем и молодой мечтатель из Казахстана, надеющийся возродить свой родной шахтерский город - но едино отношение к этому месту. Обычное любопытство при исследовании покинутого города знакомит их с тремя юнцами, чьи пути в Зону были абсолютно разными, как и цели. Нарвавшись на патруль, они пытаются вырваться из Зоны любой ценой.И эти два дня, проведенные под неприветливым Солнцем Зоны, меняют их навсегда...

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Двое диггеров отправляются в обычную поездку в Припять для съемки фотографий. Путь их в Зону был разным - бывший военный, отчисленный из института за драку с преподавателем и молодой мечтатель из Казахстана, надеющийся возродить свой родной шахтерский город - но едино отношение к этому месту. Обычное любопытство при исследовании покинутого города знакомит их с тремя юнцами, чьи пути в Зону были абсолютно разными, как и цели. Нарвавшись на патруль, они пытаются вырваться из Зоны любой ценой.

И эти два дня, проведенные под неприветливым Солнцем Зоны, меняют их навсегда...

Kitab Виктора Юрьевича Савинова «Два дня под солнцем» — fb2, txt, epub, pdf formatında pulsuz yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
11 mart 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
34 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip