16+
mətn

Həcm 71 səhifə

2012 il

16+

Как запомнилось…

Книга новых стихотворений
mətn
1,85 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,19 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В книгу поэта Виктора Брюховецкого «Как запомнилось…» наряду с не публиковавшимися ранее стихотворными текстами вошли отдельные стихотворения из прежних публикаций, дабы лучше представить сложный и многообразный поэтический мир его произведений. Виктор Брюховецкий принадлежит к числу тех немногих современных литераторов, кто, оставаясь в русле традиционных тем и поэтических форм, сумел в отечественной поэзии сказать своё собственное новое слово.Читателю представляется редкая возможность прикоснуться к творчеству одного из самых интересных поэтов не только петербургской, но и всей российской культуры.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В книгу поэта Виктора Брюховецкого «Как запомнилось…» наряду с не публиковавшимися ранее стихотворными текстами вошли отдельные стихотворения из прежних публикаций, дабы лучше представить сложный и многообразный поэтический мир его произведений. Виктор Брюховецкий принадлежит к числу тех немногих современных литераторов, кто, оставаясь в русле традиционных тем и поэтических форм, сумел в отечественной поэзии сказать своё собственное новое слово.

Читателю представляется редкая возможность прикоснуться к творчеству одного из самых интересных поэтов не только петербургской, но и всей российской культуры.

Kitab Виктора Брюховецкого «Как запомнилось…» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
31 mart 2020
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
71 səh. 2 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-91638-048-4
Müəllif hüququ sahibi:
Знакъ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip