0+
mətn
PDF

Həcm 10 səhifələri

2012 il

0+

Сказочные герои

mətn
PDF
0,54 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,06 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Предлагаем вашему вниманию книжку «Сказочные герои» из серии «Рисуем по клеточкам». Она поможет вашему малышу подготовить руку к письму и получить навыки рисования, а также развить внимание и усидчивость. На каждой страничке изображен готовый рисунок, а рядом проведены контуры и обозначены некоторые элементы этого рисунка. Малышу нужно будет дорисовать контур так, чтобы было как на готовом рисунке. Сделать это он сможет, смотря на картинку и внимательно считая клеточки. Когда контур будет готов, картинку нужно раскрасить либо так, как показано на образце, либо как подскажет фантазия.Для дошкольного возраста.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Предлагаем вашему вниманию книжку «Сказочные герои» из серии «Рисуем по клеточкам». Она поможет вашему малышу подготовить руку к письму и получить навыки рисования, а также развить внимание и усидчивость.

На каждой страничке изображен готовый рисунок, а рядом проведены контуры и обозначены некоторые элементы этого рисунка. Малышу нужно будет дорисовать контур так, чтобы было как на готовом рисунке. Сделать это он сможет, смотря на картинку и внимательно считая клеточки. Когда контур будет готов, картинку нужно раскрасить либо так, как показано на образце, либо как подскажет фантазия.

Для дошкольного возраста.

Kitab Виктора Зайцева «Сказочные герои» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
31 iyul 2013
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
10 səh.
ISBN:
978-5-386-04701-6
Ümumi ölçü:
1.7 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
10
Müəllif hüququ sahibi:
РИПОЛ Классик
Yükləmə formatı:
pdf