"Я тебя не хотела" kitabından sitat

заметил. Да, кажется, так и было сказано… Это он не просто красивую фразочку использовал, а смысл в это вложил? Серьёзно?! – Дело во мне? – спокойно, насколько могу
Digər Sitatlar
4,5
160 qiymət
3,80 ₼