6+
mətn
PDF

Həcm 321 səhifə

2013 il

6+

Новейший самоучитель Office 2013 и Office 365

mətn
PDF
Нет в продаже

Kitab haqqında

Как утверждает реклама Microsoft: «С Office 365 привычный подход к работе остаётся в прошлом. Наступает время, когда любое место может стать офисом. Например, кафе, или поезд, или аэропорт, или даже – шезлонг на пляже».О том, как наиболее эффективно работать с новыми офисными продуктами компании Microsoft, вы узнаете из новой книги Виталия Леонтьева.Книга полностью сохраняет все достоинства, присущие книгам Виталия Леонтьева, – легкий, увлекательный стиль, подробность и одновременно доступность изложения.«Новейший самоучитель» подойдёт как пользователям-новичкам, так и всем, кто уже имеет опыт работы на компьютере и в Интернете.

Класс

Книга читается на одном дыхании! Стиль автора очень привлекает, одновременно просто и глубоко анализирует и дает полное описание программам MS Office 2013 с возможностью попрактиковаться. Для «чайников» – лучшая настольная книга

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Как утверждает реклама Microsoft: «С Office 365 привычный подход к работе остаётся в прошлом. Наступает время, когда любое место может стать офисом. Например, кафе, или поезд, или аэропорт, или даже – шезлонг на пляже».

О том, как наиболее эффективно работать с новыми офисными продуктами компании Microsoft, вы узнаете из новой книги Виталия Леонтьева.

Книга полностью сохраняет все достоинства, присущие книгам Виталия Леонтьева, – легкий, увлекательный стиль, подробность и одновременно доступность изложения.

«Новейший самоучитель» подойдёт как пользователям-новичкам, так и всем, кто уже имеет опыт работы на компьютере и в Интернете.

Kitab Виталия Леонтьева «Новейший самоучитель Office 2013 и Office 365» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
14 may 2015
Son yeniləmə:
2013
Həcm:
321 səh.
ISBN:
978-5-373-05357-0
Ümumi ölçü:
8.6 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
321
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство «Просвещение» - «ОЛМА»
Yükləmə formatı:
pdf