Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

0+
mətn
PDF

Həcm 179 səhifələri

2021 il

0+

Антикризисное управление в коммерческом банке. (Магистратура). Учебник.

Учебник
mətn
PDF
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

16,65 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 1,67 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Находят отражение как теоретические, так и методические подходы урегулирования несостоятельности коммерческого банка, включая модели, факторы и индикаторы первых признаков проблем в деятельности денежно-кредитного института, способы их преодоления, втом числе раскрываются методические и прикладные вопросы работы банков с проблемными кредитами. В числе наиболее актуальных направлений решения назревших проблем рассматриваются: инструменты, такие как стресс-тестирование, планы самооздоровления и путиих реализации, этапы антикризисных мероприятий, а также критерии эффективности нового механизма санации банков. Отдельный раздел посвящен деятельности институтов проблемных долгов, концепции их создания и функциям.Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.Для студентов магистратуры, обучающихся по направлению "Финансы и кредит", аспирантов и студентов, углубленно изучающих проблемы антикризисного управления в кредитных организациях.

Janr və etiketlər

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Находят отражение как теоретические, так и методические подходы урегулирования несостоятельности коммерческого банка, включая модели, факторы и индикаторы первых признаков проблем в деятельности денежно-кредитного института, способы их преодоления, в

том числе раскрываются методические и прикладные вопросы работы банков с проблемными кредитами. В числе наиболее актуальных направлений решения назревших проблем рассматриваются: инструменты, такие как стресс-тестирование, планы самооздоровления и пути

их реализации, этапы антикризисных мероприятий, а также критерии эффективности нового механизма санации банков. Отдельный раздел посвящен деятельности институтов проблемных долгов, концепции их создания и функциям.

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для студентов магистратуры, обучающихся по направлению "Финансы и кредит", аспирантов и студентов, углубленно изучающих проблемы антикризисного управления в кредитных организациях.

Kitab Ирины Владимировны Ларионовой, Виталия Борисовича Зайцева və s. «Антикризисное управление в коммерческом банке. (Магистратура). Учебник.» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
15 oktyabr 2020
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
179 səh.
ISBN:
9785406079140
Ümumi ölçü:
1.4 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
179
Müəllif hüququ sahibi:
КноРус