18+
mətn

Həcm 156 səhifələri

2019 il

18+

Спроси меня как. Быть любимой, счастливой, красивой, богатой собой

mətn
3,7
104 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Девочка моя, эта книга станет для тебя откровением. Прочти её. Пора взять жизнь в свои руки и начать менять СОЗНАНИЕ. Моя задача показать, что всё может быть так, как ты хочешь. И я знаю, как это получить. Найти мужчину, который будет тебя боготворить. Стать притягательной и желанной. Обрести непоколебимую уверенность. В формате A4 PDF сохранен издательский дизайн.

Читать невозможно, куда катится мир

Просто тошнотворно

Маты, лексикон, все эти «пупсики, бабоньки» ♀

Все это смачно сдобрено эффектными фото, которые судя по всему должны вызывать желание быть «как она»

Ну не знаю

Слишком уж на любителя

Ощущение что читаю блог в Инстаграм.

Всегда радует грамотный выразительный язык писателя, где бы и что не читала. А это, уж простите мерзостно.

Просмотрела ознакомительный фрагмент чисто поржать, потому как ну какие нафик из инстаграмщиц эксперты? Но вместо смеха стало грустно. Потому что подрастающее поколение читает и почитает таких вот «гуру» жизни и строит отношения и свою жизнь, основываясь на всём этом бреде душевнобольного.

Можно прочитать, ничего нового для себя не открыла. Доя меня всё таки лучшая книга на эту тему «Мужчины с Марса, женщины с Венеры» автор Джон Грэй

Прочитала ознакомительный отрывок и дальше желания проложить чтение данного “автора” не появилось. Сейчас модно говорить: хочешь петь -пой, писать книги – пиши ! Но только не всем это дано,а вот так лить в массы продукт сомнительного качества – ну такое …

Владу читаю давно и привыкла к ее стилю,книга о ней ,о жизни.Стиль написания присуще Владе,маты ,правда «матка» которая к сожалению не всем по нраву.

Прочитала за один день,но купила ее в бумажном носителе и была огорчена,формат журнала космо,если бы видела что есть электронная,не тратила бы 900 руб.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Девочка моя, эта книга станет для тебя откровением. Прочти её. Пора взять жизнь в свои руки и начать менять СОЗНАНИЕ. Моя задача показать, что всё может быть так, как ты хочешь. И я знаю, как это получить.

Найти мужчину, который будет тебя боготворить.

Стать притягательной и желанной.

Обрести непоколебимую уверенность.

В формате A4 PDF сохранен издательский дизайн.

Kitab Влады Якушевской «Спроси меня как. Быть любимой, счастливой, красивой, богатой собой» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
05 oktyabr 2019
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
156 səh. 94 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-04-101084-3
Naşir:
Talanta Agency
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip