16+
mətn

Həcm 451 səhifə

2015 il

16+

Стражи Армады. Умереть вчера

mətn
3,8
6 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Сталкер Рекс не помнит, кто он, откуда и как оказался в Зоне. Вокруг него гибнут люди, происходят страшные события, но сам он пока остается невредимым. При попытках вспомнить хоть что-нибудь возникает невыносимая головная боль. Единственное, что соединяет сталкера с прошлой жизнью, – необычный амулет. В поисках ответов на мучительные вопросы Рекс медленно, но верно продвигается к цели. Путь его труден и опасен, и даже друзья не всегда в силах помочь ему. Он борется с врагами, с самим собой, своим эго, пытаясь занять одну из сторон в вечном Противостоянии. А для этого следует сделать так, чтобы время повернуло вспять…

Достаточно интересный сюжет , который проесняет некоторые аспекты связанные с армадой.

Кто же такие стражи и для дело они. Зло которое пытается завладеть кристаллом , ключем от армады. Армада сама выбирает себе избранных, даже если они об этом не знают . Случайностей не бывает , есть только закономерности. Главный герой, пройдя путь узнает кто он на самом деле, но остаётся лишь вопрос – захочет ли он вспоминать своё прошлое, и сможет ли все это пережить заново.

С начала кажется что все несколько наигранно и мистически , но потом понимаешь весь замысел который может объяснить многие вещи. Рекомендую , читается очень легко!

от Андрея

очень понравилась книга прочитал растягивая удовольствие от фаната сталкер

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Сталкер Рекс не помнит, кто он, откуда и как оказался в Зоне. Вокруг него гибнут люди, происходят страшные события, но сам он пока остается невредимым. При попытках вспомнить хоть что-нибудь возникает невыносимая головная боль. Единственное, что соединяет сталкера с прошлой жизнью, – необычный амулет.

В поисках ответов на мучительные вопросы Рекс медленно, но верно продвигается к цели. Путь его труден и опасен, и даже друзья не всегда в силах помочь ему. Он борется с врагами, с самим собой, своим эго, пытаясь занять одну из сторон в вечном Противостоянии. А для этого следует сделать так, чтобы время повернуло вспять…

Kitab Владимира Андрейченко «Стражи Армады. Умереть вчера» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
01 avqust 2015
Son yeniləmə:
2015
Həcm:
451 səh. 2 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-17-091948-2
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip