Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

0+
mətn
PDF

Həcm 578 səhifələri

2013 il

0+

Сверхскоростная твердотельная электроника. Том 2. Приборы специального назначения

mətn
PDF
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

11,07 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 1,11 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Во втором томе описаны сверхскоростные и сверхширокополосные анализаторы спектра (в том числе цифровые, реального времени и с СВЧ в десятки-сотни гигагерц), сигналов (в том числе логических), цепей и последовательных шин. Описана интеграция приборов с системами компьютерной математики. Впервые описаны монолитные микросхемы субнано– и пикосекундного диапазона времен с рабочими частотами до 100 ГГц и техника контроля и тестирования сверхскоростных радиотехнических, электронных и электрофизических устройств. Описана работа с анализаторами спектра с трекинг-генератором. Рассмотрены устройства специального назначения: модуляторы лазерных диодов и светоизлучающих решеток, модули управления электронно-оптическими ячейками, многодоменные осциллографы смешанных сигналов, импульсные и оптические рефлектометры, анализаторы оптического спектра, подпочвенные радары, устройства сверхмощной импульсной электроники и энергетики.Для широкого круга читателей.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Во втором томе описаны сверхскоростные и сверхширокополосные анализаторы спектра (в том числе цифровые, реального времени и с СВЧ в десятки-сотни гигагерц), сигналов (в том числе логических), цепей и последовательных шин. Описана интеграция приборов с системами компьютерной математики. Впервые описаны монолитные микросхемы субнано– и пикосекундного диапазона времен с рабочими частотами до 100 ГГц и техника контроля и тестирования сверхскоростных радиотехнических, электронных и электрофизических устройств. Описана работа с анализаторами спектра с трекинг-генератором. Рассмотрены устройства специального назначения: модуляторы лазерных диодов и светоизлучающих решеток, модули управления электронно-оптическими ячейками, многодоменные осциллографы смешанных сигналов, импульсные и оптические рефлектометры, анализаторы оптического спектра, подпочвенные радары, устройства сверхмощной импульсной электроники и энергетики.

Для широкого круга читателей.

Kitab В. П. Дьяконова «Сверхскоростная твердотельная электроника. Том 2. Приборы специального назначения» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
02 sentyabr 2013
Son yeniləmə:
2013
Həcm:
578 səh.
ISBN:
978-5-94074-926-4
Ümumi ölçü:
23 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
578
Müəllif hüququ sahibi:
ДМК Пресс