Люди с волчьим видом

mətn
4,0
2 qiymətlər

Kitab haqqında

«Июль месяц. Еду по Волге в астраханские степи описывать чуму по поручению редакции. Публика на пароходе довольно серая – поговорить не с кем. И за весь рейс от Ярославля до Нижнего меня заинтересовал только один человек, или, лучше сказать, бывший человек, о котором я и рассказываю…»

Janr və etiketlər

Я против охоты с ружьём и на коне и с другими техническими устройствами. Попробуй победи зверя с рогатиной. Всё остальное это просто убийство.

Как всегда у Гиляровского оригинальный сюжет.Никогда не задумывался откуда взялось выражение: «волчий паспорт», теперь выяснилось, да, у этих людей судьба была незавидная!

Наряду с обиженными,униженными и от которых отвернулись все…и вот тут-проблеск милосердия и сострадания…и как эта часть человечности необходима в наше нынешнее время.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Июль месяц. Еду по Волге в астраханские степи описывать чуму по поручению редакции.

Публика на пароходе довольно серая – поговорить не с кем. И за весь рейс от Ярославля до Нижнего меня заинтересовал только один человек, или, лучше сказать, бывший человек, о котором я и рассказываю…»

Kitab Владимира Гиляровского «Люди с волчьим видом» — fb2, txt, epub, pdf formatında pulsuz yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
16 noyabr 2008
Son yeniləmə:
1926
Həcm:
14 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-699-11515-0
Müəllif hüququ sahibi:
Public Domain
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip