Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

0+
mətn
PDF

Həcm 496 səhifələri

2011 il

0+

Финансовый менеджмент. Учебник для вузов

mətn
PDF
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

5,17 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,52 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В учебнике рассматриваются вопросы курса по финансовому менеджменту. Приведены теоретические и методические основы финансового менеджмента, а также необходимые содержательные и математические его обоснования. Анализируется экономическая сущность финансовых, кредитных, денежных ресурсов, инвестиций, структура инвестиционного проекта, его коммерческая эффективность и финансовая реализуемость, системы сбалансированных показателей.Особое внимание уделено решениям, которые принимаются финансовыми менеджерами компаний, целям фирмы с учетом современной теории и практики финансового менеджмента.Материал содержит описание окружающей среды финансовых решений, процедур и методов управления движением финансовых средств и организации операций с производными ценными бумагами. В каждой главе приводятся контрольные вопросы и задачи, решение которых позволит закрепить пройденный материал.Предназначен для студентов экономических специальностей вузов, специалистов по управлению финансовыми активами.Книга соответствует учебным стандартам нового поколения по направлению «Менеджмент» (бакалавриат).Допущено Учебно-методическим объединением по образованию в области производственного менеджмента в качестве учебника для студентов экономических специальностей вузов.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В учебнике рассматриваются вопросы курса по финансовому менеджменту. Приведены теоретические и методические основы финансового менеджмента, а также необходимые содержательные и математические его обоснования. Анализируется экономическая сущность финансовых, кредитных, денежных ресурсов, инвестиций, структура инвестиционного проекта, его коммерческая эффективность и финансовая реализуемость, системы сбалансированных показателей.

Особое внимание уделено решениям, которые принимаются финансовыми менеджерами компаний, целям фирмы с учетом современной теории и практики финансового менеджмента.

Материал содержит описание окружающей среды финансовых решений, процедур и методов управления движением финансовых средств и организации операций с производными ценными бумагами. В каждой главе приводятся контрольные вопросы и задачи, решение которых позволит закрепить пройденный материал.

Предназначен для студентов экономических специальностей вузов, специалистов по управлению финансовыми активами.

Книга соответствует учебным стандартам нового поколения по направлению «Менеджмент» (бакалавриат).

Допущено Учебно-методическим объединением по образованию в области производственного менеджмента в качестве учебника для студентов экономических специальностей вузов.

Kitab В. В. Глухова, Ю. М. Бахрамова «Финансовый менеджмент. Учебник для вузов» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
30 may 2018
Son yeniləmə:
2011
Həcm:
496 səh.
ISBN:
978-5-49807-928-8
Ümumi ölçü:
4.2 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
496
Müəllif hüququ sahibi:
Питер