18+
mətn

Həcm 150 səhifələri

2019 il

18+

Lithium

mətn
3,8
24 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Санкт-Петербург середины девяностых. Разруха царит на улицах, в домах и головах. Бывшие сотрудники НИИ становятся бомжами. По дорогам ездят милицейские жигули и черные мерсы нуворишей, а встреча с гопниками грозит не только травмами средней степени тяжести…На фоне всего этого разворачивается история Влада и Оли. Он – гитарист группы «Литиум», подрабатывающий по утрам дворником на Петроградской. Она – продавщица книжного магазина, мечтающая съехать от родителей. Их жизнь состоит из сигарет, алкоголя, концертов, драк и философских рассуждений на самые разные темы.Все рушится в один момент, когда виолончелист Саша решает заработать на торговле героином и влипает в очень неприятную ситуацию. Позже в нее попадают и Влад с Олей…Оформив покупку на ЛитРес, вы сможете прочесть онлайн или скачать этот скандальный роман!Внимание, в книге есть нецензурная лексика!

Книга является логичным продолжением всей творческой линии автора, описываются события середины 90х годов. Как всегда яркое красочное повествование, при этом краткий стиль изложения, читается на одном дыхании. Легко узнаваемые персонажи, типажи, социальные роли.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

Санкт-Петербург середины девяностых. Разруха царит на улицах, в домах и головах. Бывшие сотрудники НИИ становятся бомжами. По дорогам ездят милицейские жигули и черные мерсы нуворишей, а встреча с гопниками грозит не только травмами средней степени тяжести…

На фоне всего этого разворачивается история Влада и Оли. Он – гитарист группы «Литиум», подрабатывающий по утрам дворником на Петроградской. Она – продавщица книжного магазина, мечтающая съехать от родителей. Их жизнь состоит из сигарет, алкоголя, концертов, драк и философских рассуждений на самые разные темы.

Все рушится в один момент, когда виолончелист Саша решает заработать на торговле героином и влипает в очень неприятную ситуацию. Позже в нее попадают и Влад с Олей…

Оформив покупку на ЛитРес, вы сможете прочесть онлайн или скачать этот скандальный роман!

Внимание, в книге есть нецензурная лексика!

Kitabın təsviri

«Lithium» – роман о 1990-х. В нем есть криминал, наркотики, капитализм и практически неограниченная свобода. Действие происходит между Питером и Москвой, а история развивается на фоне музыкального андеграунда, попсового шоу-бизнеса, первых рейвов и клубов.

В книге присутствует нецензурная брань.

Kitab Владимира Козлова «Lithium» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
14 fevral 2019
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
150 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
azw3, epub, fb2, fb3, html, ios.epub, pdf, txt, zip