0+
mətn
PDF

Həcm 81 səhifə

2011 il

0+

ГИА 2012. Математика. Тренировочные задания. 9 класс

mətn
PDF
Нет в продаже

Müəlliflər

Kitab haqqında

Издание адресовано выпускникам 9-го класса и предназначено для подготовки к государственной (итоговой) аттестации (в новой форме) по математике. Тренировочные задания полностью соответствуют по содержанию и структуре экзаменационным заданиям.Публикуемые в пособии материалы дадут полное представление о всех типах заданий и содержании экзаменационной работы 2012 г.Пособие включает:– 10 экзаменационных вариантов;– инструкцию по выполнению;– критерии оценивания;– ответы ко всем заданиям.Издание окажет помощь учителям, репетиторам и родителям при подготовке учащихся к государственной итоговой аттестации по математике.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Издание адресовано выпускникам 9-го класса и предназначено для подготовки к государственной (итоговой) аттестации (в новой форме) по математике. Тренировочные задания полностью соответствуют по содержанию и структуре экзаменационным заданиям.

Публикуемые в пособии материалы дадут полное представление о всех типах заданий и содержании экзаменационной работы 2012 г.

Пособие включает:

– 10 экзаменационных вариантов;

– инструкцию по выполнению;

– критерии оценивания;

– ответы ко всем заданиям.

Издание окажет помощь учителям, репетиторам и родителям при подготовке учащихся к государственной итоговой аттестации по математике.

Kitab Н. В. Шевелевой, В. В. Мирошина və s. «ГИА 2012. Математика. Тренировочные задания. 9 класс» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
14 oktyabr 2011
Son yeniləmə:
2011
Həcm:
81 səh.
ISBN:
978-5-699-50688-0
Ümumi ölçü:
2.9 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
81
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
pdf
Bu kitabla oxuyurlar