6+
mətn
PDF

Həcm 266 səhifələri

2022 il

6+

ОГЭ-2023. Математика. Тренировочные варианты. 30 вариантов

mətn
PDF
4,79 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,48 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Книга предназначена для подготовки учащихся к ОГЭ по математике. Публикуемые в пособии материалы дадут представление обо всех типах заданий и содержании экзаменационной работы.Издание содержит:• 30 тренировочных вариантов, составленных в соответствии с демоверсией;• подробные решения вариантов 1-6;• ответы ко всем заданиям;• критерии оценивания.Пособие будет полезно учителям математики, так как даёт возможность эффективно организовать учебный процесс и подготовку к экзамену.

Хороший сборник для подготовки к ОГЭ. Всего 30 вариантов, очень удобно можно варьировать. Использую для подготовки своих учеников. Радует, что есть решение 6 вариантов. Так каждый ученик может себя проверить.

Покупала книгу, так как нужна была именно в электронном виде. Но не всё понравилось. Задания 19 не соответствуют реальным экзаменационным. Хотелось бы полного соответствия экзаменационным материалам.

Хорошая книга, советую, очень помогает в подготовке к экзамену. Написана доступным языком, то, что надо для подготовки..

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Книга предназначена для подготовки учащихся к ОГЭ по математике. Публикуемые в пособии материалы дадут представление обо всех типах заданий и содержании экзаменационной работы.

Издание содержит:

• 30 тренировочных вариантов, составленных в соответствии с демоверсией;

• подробные решения вариантов 1-6;

• ответы ко всем заданиям;

• критерии оценивания.

Пособие будет полезно учителям математики, так как даёт возможность эффективно организовать учебный процесс и подготовку к экзамену.

Kitab В. В. Мирошина «ОГЭ-2023. Математика. Тренировочные варианты. 30 вариантов» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
19 iyul 2022
Son yeniləmə:
2022
Həcm:
266 səh.
ISBN:
978-5-04-171646-2
Ümumi ölçü:
1.8 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
266
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
pdf