16+
mətn

Həcm 421 səhifə

16+

Красное самоубийство

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

В своем монументальном «Красном колесе» А. Солженицын рассказывает о том, как Россия вползла в октябрьский переворот 1917 года. После этого был взят генеральный курc на распространение большевизма и утверждение его господства во всем мире. Ленин, Троцкий и Сталин открыто провозгласили политику мировой пролетарской революции и не скрывали, что она является их главной целью. Путь этот оказался самоубийственным и в конце концов привел к гибели КПСС и развалу СССР. Об этом – книга В. Николаева «Красное самоубийство». Публикуется в авторской редакции

Janr və etiketlər

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В своем монументальном «Красном колесе» А. Солженицын рассказывает о том, как Россия вползла в октябрьский переворот 1917 года.

После этого был взят генеральный курc на распространение большевизма и утверждение его господства во всем мире. Ленин, Троцкий и Сталин открыто провозгласили политику мировой пролетарской революции и не скрывали, что она является их главной целью.

Путь этот оказался самоубийственным и в конце концов привел к гибели КПСС и развалу СССР.

Об этом – книга В. Николаева «Красное самоубийство».

Публикуется в авторской редакции

Kitab Владимира Николаева «Красное самоубийство» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 may 2008
Həcm:
421 səh. 2 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-93196-805-6
Müəllif hüququ sahibi:
ЭНАС
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip