Мороз Иванович

mətn
4,6
343 qiymətlər

Kitab haqqında

«Мороз Иванович» – мудрая сказка о том, что труд и доброта всегда вознаграждаются, а лень и равнодушие ни к чему хорошему не приводят.

Janr və etiketlər

Легкая предновогодняя сказка. Как раз для девочек, которые любят полениться. Как говорится, терпение и труд, все перетрут… Сюжет для Морозко, видно частично взят с этой сказки.

❤♥книга очень-очень крутая я прочитывал её 21 раз

Хорошая добрая и поучительная сказка. Со своей долей хитрости. Много раз смотрела мультфильм, и читала. Но и в этот раз преодолела с удовольствием

Хорошая добрая сказка. Учит тому, что добро и трудолюбие всегда вознаграждаются, что надо уважать старших. Здесь есть четкое противопоставление лени и трудолюбия и четкое представление того, куда приводит каждый из путей. Думаю, после прочтения сказки выбор, по какому пути идти, будет очевиден перед ребенком.

хороша детская книга ребенку очень понравилось. хорошая поучительная, понятная, короткая , и ещё конец понравился смешной

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Мороз Иванович» – мудрая сказка о том, что труд и доброта всегда вознаграждаются, а лень и равнодушие ни к чему хорошему не приводят.

Kitab В. Ф. Одоевского «Мороз Иванович» — fb2, txt, epub, pdf formatında pulsuz yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
16 avqust 2011
Son yeniləmə:
1841
Həcm:
8 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Public Domain
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip