16+
mətn

Həcm 537 səhifələri

1988 il

16+

Генетика гениальности

mətn
4,2
13 reytinqlər
8,32 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,84 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Человек как вид может превзойти себя, утверждает автор, именно как человечество в целом… Человеческий вид окажется на пороге нового образа жизни. Для этого он должен изучить все факторы, способствующие полному раскрытию заложенных в человеке возможностей. Автор представляет оригинальную концепцию гениальности, раскрывает роль врожденных свойств в формировании личности и их соотношение с факторами среды. Используя биографии, материалы истории, психологии, медицины, автор дает систематическое исследование жизни великих гениев человечества. Комплексный подход и высочайшее знание предмета поставили В.П. Эфроимсона в ряд выдающихся имен мировой генетики. Блестящий стиль изложения научного материала делает книгу весьма популярной и вполне доступной не только специалистам, но и широкому кругу читателей. Книга снабжена развернутым предисловием, примечаниями и необходимыми указателями.В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

отлично, всем рекомендую, гениальный учёный, очень познавательная книга, изложенная простым языком, спасибо таким гениальным учёным!!!

Решил купить и прочитать, так как в книге "Федиатрия" Котосонов посоветовал почитать.

Какой-то заумный профессор написал этот труд, но он бесполезен. Вся книга сводиться к тому, что все гении были подагрики. И тупо 70% книги про короткую биографию таких людей.

Не советую тратить время и деньги.

Павел Черноголов, читали бы Вы почаще твуды заумных профессоров.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Человек как вид может превзойти себя, утверждает автор, именно как человечество в целом… Человеческий вид окажется на пороге нового образа жизни. Для этого он должен изучить все факторы, способствующие полному раскрытию заложенных в человеке возможностей. Автор представляет оригинальную концепцию гениальности, раскрывает роль врожденных свойств в формировании личности и их соотношение с факторами среды. Используя биографии, материалы истории, психологии, медицины, автор дает систематическое исследование жизни великих гениев человечества. Комплексный подход и высочайшее знание предмета поставили В.П. Эфроимсона в ряд выдающихся имен мировой генетики. Блестящий стиль изложения научного материала делает книгу весьма популярной и вполне доступной не только специалистам, но и широкому кругу читателей. Книга снабжена развернутым предисловием, примечаниями и необходимыми указателями.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Kitab В. П. Эфроимсона «Генетика гениальности» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
28 noyabr 2017
Son yeniləmə:
1988
Həcm:
537 səh. 12 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-17-119243-3
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip