0+
mətn
PDF

Həcm 321 səhifə

2004 il

0+

Туберкулез мочеполовой системы. Руководство

mətn
PDF
1,85 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,19 ₼ əldə edin.

Müəlliflər

Kitab haqqında

Книга суммирует и обобщает новые экспериментальные и клинические данные о туберкулезе мочеполовой системы, полученные за последние 10 лет. Особое внимание уделено распознаванию и лечению туберкулеза почек, мочевой системы и половых органов у мужчин. Приводятся данные об особенностях симптоматики и клинического течения туберкулеза мочеполовых органов в современных условиях. Рассмотрены вопросы химиотерапии и определены показания к различным вариантам оперативных вмешательств при туберкулезе мочеполовых органов.Руководство предназначено для урологов, фтизиатров, нефрологов, терапевтов.

Отличная книга советую солержит много полезной информации в целом на тему работы в сфере бизнеса в сфере бизнеса в сфере услуг в целом есть очень интересные проекты по финансированию бизнеса на срок не менее двух дней до дня вашего рождения в целом если у тебя будет желание то можно получить финансирования на бизнес карту и оформить бизнес на себя и получить кредит

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Книга суммирует и обобщает новые экспериментальные и клинические данные о туберкулезе мочеполовой системы, полученные за последние 10 лет. Особое внимание уделено распознаванию и лечению туберкулеза почек, мочевой системы и половых органов у мужчин. Приводятся данные об особенностях симптоматики и клинического течения туберкулеза мочеполовых органов в современных условиях. Рассмотрены вопросы химиотерапии и определены показания к различным вариантам оперативных вмешательств при туберкулезе мочеполовых органов.

Руководство предназначено для урологов, фтизиатров, нефрологов, терапевтов.

Kitab С. Х. Аль-Шукри, В. Н. Ткачук və s. «Туберкулез мочеполовой системы. Руководство» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
09 oktyabr 2015
Son yeniləmə:
2004
Həcm:
321 səh.
ISBN:
5-299-00279-3
Ümumi ölçü:
7.6 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
321
Müəllif hüququ sahibi:
СпецЛит
Yükləmə formatı:
pdf