0+
mətn

Həcm 328 səhifələri

2010 il

0+

Лестница в доме. Всё о планировании и изготовлении лестниц

mətn
3,13 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,32 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Лестница в современном доме – неотъемлемый элемент интерьера, связующее звено между разными высотными уровнями, поэтому ее вид, размеры и конструктивные особенности – важнейший аспект при строительстве комфортного жилья. В настоящем издании представлены основные конструкции лестниц, материалы, из которых они изготавливаются, приведены расчеты лестниц и их планировка. Даны пошаговые инструкции по проектированию, монтажу лестниц, а также советы, как построить лестницу с наименьшими затратами и так, чтобы она была красива, удобна и, что немаловажно, безопасна в эксплуатации.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Лестница в современном доме – неотъемлемый элемент интерьера, связующее звено между разными высотными уровнями, поэтому ее вид, размеры и конструктивные особенности – важнейший аспект при строительстве комфортного жилья.

В настоящем издании представлены основные конструкции лестниц, материалы, из которых они изготавливаются, приведены расчеты лестниц и их планировка. Даны пошаговые инструкции по проектированию, монтажу лестниц, а также советы, как построить лестницу с наименьшими затратами и так, чтобы она была красива, удобна и, что немаловажно, безопасна в эксплуатации.

Kitab В. М. Жабцева «Лестница в доме. Всё о планировании и изготовлении лестниц» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
21 yanvar 2020
Son yeniləmə:
2010
Həcm:
328 səh. 297 illustrasiyalar
ISBN:
978-985-16-9128-5
Müəllif hüququ sahibi:
ХАРВЕСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip