12+
mətn

Həcm 264 səhifələri

2016 il

12+

Бросай пить! САМОкодирование по системе СОС

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

Бросить пить навсегда поможет уникальная авторская система Сознательного Опосредованного Самовнушения. С помощью этой методики вы не только избавитесь от алкогольной зависимости, но и достигнете гармонии тела и духа, обретете отличное самочувствие и долголетие. Лечебные приемы автора запатентованы и максимально действенны. В книге содержатся простые упражнения, руководства по самовнушению, нетрадиционным методам лечения, лечению водой. Все это не требует серьезной подготовки, изложено доступным языком, подкреплено наглядными фотографиями и рисунками. Вы будете здоровы! Издание адресовано людям, страдающим алкоголизмом, а также их близким, которые наверняка готовы помогать оступившемуся человеку. Также книга будет полезна широкому кругу людей, столкнувшихся с проблемой зависимости от алкоголя или занимающихся лечением алкоголизма.

Невозможно найти аудио

В книге говорится об аудиопрограмме, которая должна помочь. Найти ее однако на сайте автора не удалось. Причем сам автор распространяет свою методику как ПОДАРОК. Мы за нее оплатили, а получили какую-то обрезанную версию. Хотя, наверное, при старании, сработает и без аудио, а так… Досадно. Хотелось бы услышать объяснения, почему так.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Бросить пить навсегда поможет уникальная авторская система Сознательного Опосредованного Самовнушения. С помощью этой методики вы не только избавитесь от алкогольной зависимости, но и достигнете гармонии тела и духа, обретете отличное самочувствие и долголетие.

Лечебные приемы автора запатентованы и максимально действенны. В книге содержатся простые упражнения, руководства по самовнушению, нетрадиционным методам лечения, лечению водой. Все это не требует серьезной подготовки, изложено доступным языком, подкреплено наглядными фотографиями и рисунками. Вы будете здоровы!

Издание адресовано людям, страдающим алкоголизмом, а также их близким, которые наверняка готовы помогать оступившемуся человеку. Также книга будет полезна широкому кругу людей, столкнувшихся с проблемой зависимости от алкоголя или занимающихся лечением алкоголизма.

Kitab Владимира Звягина «Бросай пить! САМОкодирование по системе СОС» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 yanvar 2016
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
264 səh. 24 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-496-02010-7
Müəllif hüququ sahibi:
Питер
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip