Заряжайся! Правила эксплуатации твоего тела

mətn
4,0
1 dəyərləndirmə
7,76 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,78 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В этой книге автор простым и понятным языком делится информацией, о том, как устроен наш организм. Владислав предлагает разобраться шаг за шагом, начиная с кожи, погружаясь вглубь до каждой системы организма. Объясняются основные поломки организма, которые встречаются в популяции чаще всего и их последствия. Читатель сможет также ознакомиться с медицинской терминологией, чтобы иметь возможность понимать диалоги врачей в поликлиниках, и записи в собственной больничной карточке.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Крошечная книга. Непонятно, почему такая цена. Тема интересная, автор в ней разбирается. но много недосказанного, все излишне кратко. Галопом по европам. Вот бы то же самое, но в три раза подробнее!

Разочарование, нудно и не интересно написано. Ожидала большего после прочтения других книг автора. Не теряйте времени на этот конспект

Отличная книга. На удивление узнал много нового, колоссальный объем полезной информации о строении нашего организма умещен в столь маленькой книге. Конечно без углубления в определенные процессы, и это хорошо) именно этого я и ждал

Мне понравилось. Читается легко и интересно Становятся понятны причины "неполадок" в организме, социальные, психологические, культурные и другие факторы возникновения телесных заболеваний Советы практические буквально на каждой странице.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В этой книге автор простым и понятным языком делится информацией, о том, как устроен наш организм. Владислав предлагает разобраться шаг за шагом, начиная с кожи, погружаясь вглубь до каждой системы организма. Объясняются основные поломки организма, которые встречаются в популяции чаще всего и их последствия. Читатель сможет также ознакомиться с медицинской терминологией, чтобы иметь возможность понимать диалоги врачей в поликлиниках, и записи в собственной больничной карточке.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Kitab Владислава Гайдукевича «Заряжайся! Правила эксплуатации твоего тела» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
05 dekabr 2022
Son yeniləmə:
2023
Həcm:
101 səh. 2 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-17-149730-9
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip