16+
mətn

Həcm 390 səhifələri

2008 il

16+

Ворлок из Гардарики

mətn
4,3
9 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Лето 1066 года. Норвежский конунг Харальд Суровый отправился завоевывать Англию. В пути его воины спасли молодого словена, упавшего за борт купеческого корабля. Викинги сочли находку добрым знаком, подарком морского бога Ньерда, и взяли парня с собой. Путешествуя на боевой ладье, юноша учился не только сражаться, но и сочинять стихотворения-висы. Вскоре викинги заметили, что стихи юного скальда имеют силу заклинания. Теперь его называют ворлоком из Гардарики, и сам Харальд прислушивается к его словам…

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Лето 1066 года. Норвежский конунг Харальд Суровый отправился завоевывать Англию.

В пути его воины спасли молодого словена, упавшего за борт купеческого корабля. Викинги сочли находку добрым знаком, подарком морского бога Ньерда, и взяли парня с собой.

Путешествуя на боевой ладье, юноша учился не только сражаться, но и сочинять стихотворения-висы. Вскоре викинги заметили, что стихи юного скальда имеют силу заклинания. Теперь его называют ворлоком из Гардарики, и сам Харальд прислушивается к его словам…

Kitab Владислава Русанова «Ворлок из Гардарики» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
22 dekabr 2008
Son yeniləmə:
2008
Həcm:
390 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-9717-0790-5
Müəllif hüququ sahibi:
Крылов
Yükləmə formatı:
epub, fb2, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip