18+
mətn

Həcm 200 səhifələri

2020 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Грубый секс и нежный бунт

Грубый секс и нежный бунт

mətn
3,8
144 qiymətlər
5,91 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,60 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Мы познакомились с ней задолго до полета в Ниццу. До этой встречи я никогда не испытывал ничего подобного. Но, лишь увидев ее, готов был душу продать, чтобы любить ее самой необузданной, самой животной и самой громкой любовью. Я хотел отдать ей всего себя без остатка и забрать ее всю, чтобы другим ничего не осталось… Ее мужу особенно. Она стала для меня самым сладким на свете грехом… Запретным, ведь такая девушка никогда не согласится променять бриллиантовую неволю на сладкую свободу. Из-за нее я перестал делить мир на «правильно» и «неправильно», и сейчас, когда мы в Ницце только вдвоем и у нас есть лишь один день, мне хочется лишь заниматься любовью, пить вино, говорить об искусстве и снова заниматься любовью…Она для меня – та самая минута, которая стала веком счастья. А кто я для нее? И что с нами будет завтра?

Хотелось бы больше подобных книг.

Прочитала данную книгу «на одном дыхании».

БРАВО??

Мои шестерёнки в голове долго будут крутиться!

Книга - это, и правда, самое лучшее, что спасает человека от того, чтобы не свихнуться от своих каких-либо жизненных моментов, дум, переживаний.

Я благодарю Автора данной книги. Возможно, нет, я даже уверенна, что я как-нибудь ещё не один раз перечитаю данную книгу.

Не каждая книга может зацепить так, чтобы хотелось продолжения и прочесть ещё не один раз.

Благодарю ??

Красивая книга для красивых душой людей! Благодарность автору, за то, что после таких книг появляются разные эмоции и цели, например: вдохновение, и потребность в творчестве!

Название книги только для привлечения внимания, на самом деле её содержание гораздо глубже и заставляет задуматься читателя о том, о чем, как правило, люди задумываться боятся.

Скажу словами Автора: некоторые моменты ОТОЗВАЛИСЬ. Хочется их ещё раз перечитать, осмыслить..... и почитать других авторов, на которых есть ссылки. И жаль, что нет иллюстраций картин и рисунков, тоже бы хотела поискать тот глубинный смысл, что передает сам художник.

отличная книга, есть над чем задуматься. В какой-то момент я увидела себя, но я не могла свои мысли правильно собрать в слова и предложения. Спасибо, автор…

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

Мы познакомились с ней задолго до полета в Ниццу. До этой встречи я никогда не испытывал ничего подобного. Но, лишь увидев ее, готов был душу продать, чтобы любить ее самой необузданной, самой животной и самой громкой любовью. Я хотел отдать ей всего себя без остатка и забрать ее всю, чтобы другим ничего не осталось… Ее мужу особенно.

Она стала для меня самым сладким на свете грехом… Запретным, ведь такая девушка никогда не согласится променять бриллиантовую неволю на сладкую свободу. Из-за нее я перестал делить мир на «правильно» и «неправильно», и сейчас, когда мы в Ницце только вдвоем и у нас есть лишь один день, мне хочется лишь заниматься любовью, пить вино, говорить об искусстве и снова заниматься любовью…

Она для меня – та самая минута, которая стала веком счастья. А кто я для нее? И что с нами будет завтра?

Kitabın təsviri

Двое прилетают на юг Франции. Влюбленные друг в друга, влюбленные в свой единственный день. Этот день – их «минута, ставшая веком счастья».

Он думает, что страсть спасет его душу от кризиса смыслов. Она думает, что он станет одним из множества удовольствий жизни. Но это лишь начало пути, и пройдет по нему не каждый. Любовь – это всегда риск. Не попробовав, не узнаешь; не нырнув глубже, не поймешь ни себя, ни того, кто рядом; не рискнув, никогда не испытаешь счастья. В мире так много обмана, поэтому в сексе мы ищем честность…

Книга – бунт.

Книга – запретное наслаждение.

Книга – откровение тела и тайна души.

Kitab Вячеслава Праха «Грубый секс и нежный бунт» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
18 mart 2021
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
200 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-127014-8
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip