18+
mətn

Həcm 200 səhifələri

2012 il

18+

Digər versiyalar

2 kitablar
Дар оборотня (сборник)

Дар оборотня (сборник)

mətn
3,8
28 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Оборотни – пленники своих тел. Гонимые людьми, ненавидимые за необычные способности и невиданную силу, каждое полнолуние они обречены превращаться в хищников. Не в их власти изменить свою участь. Но спасти от проклятия поможет любовь… Истории о неземной любви, рассказанные Ярославой Лазаревой.

Мне книга понравилась . Интересная и очень занимательная . Читала много книг про вампиров , но эта какая-то не обычная , что ли .Разные рассказики , обьединенные одной темой . Интересно и кое-где немного неожиданно . Особенно понравились рассказы про поэта , который был вампиром . В целом , очень даже приятная книга .

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Оборотни – пленники своих тел. Гонимые людьми, ненавидимые за необычные способности и невиданную силу, каждое полнолуние они обречены превращаться в хищников. Не в их власти изменить свою участь. Но спасти от проклятия поможет любовь…

Истории о неземной любви, рассказанные Ярославой Лазаревой.

Kitab Ярославы Лазаревой «Дар оборотня (сборник)» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
16 dekabr 2012
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
200 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-699-60412-8
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip