12+
mətn

Həcm 181 səhifə

1991 il

12+

История Трейси Бикер

mətn
4,2
858 reytinqlər
Нет в продаже

Müəllif

Kitab haqqında

Неутомимая выдумщица, упрямая ослица, ужасная хулиганка, верный друг, трудный ребенок – и все это об одной и той же девчонке! Знакомьтесь, Трейси Бикер! Трейси живет в интернате, мечтает о маме, воюет с учителями и одноклассниками, а еще ведет дневник, где рассказывает свою подлинную историю. И поверьте, ей есть чем поделиться! Повести о Трейси Бикер принесли Жаклин Уилсон мировую известность. По ним сняты фильмы, сериалы, поставлены спектакли и даже мюзикл. Хулиганка Трейси один из самых любимых детьми персонажей современной подростковой литературы. В данное издание включен ранее не выходивший на русском языке рассказ о том, как Трейси провела День святого Валентина.

Любая книга Жаклин Уилсон классная! Особенно подходит для тех, кто не любит читать. С жаклин Уилсон вы полюбите, я вам обещаю! Попробуйте! Девочки в слезах

Офигеная!!! Всем желаю прочитать особенно детям которым 11-14 лет!!!

про то как девочка в детдоме ждет маму очень трогательно!!! (а иногда смешно).

Всем рекомендую! Лично моё знакомство с Жаклин Уилсон началось с серии «Девчонки», но было интересно узнать, с чего же началась популярность писательницы. Книга очень забавная, но в то же время поучительная, а в Трейси Бикер практически каждая девчёнка может хотя бы на мгновение увидеть себя. Однозначный плюс!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Неутомимая выдумщица, упрямая ослица, ужасная хулиганка, верный друг, трудный ребенок – и все это об одной и той же девчонке! Знакомьтесь, Трейси Бикер! Трейси живет в интернате, мечтает о маме, воюет с учителями и одноклассниками, а еще ведет дневник, где рассказывает свою подлинную историю. И поверьте, ей есть чем поделиться!

Повести о Трейси Бикер принесли Жаклин Уилсон мировую известность. По ним сняты фильмы, сериалы, поставлены спектакли и даже мюзикл. Хулиганка Трейси один из самых любимых детьми персонажей современной подростковой литературы.

В данное издание включен ранее не выходивший на русском языке рассказ о том, как Трейси провела День святого Валентина.

Kitab Жаклин Уилсон «История Трейси Бикер» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
14 oktyabr 2014
Tərcümə tarixi:
2014
Son yeniləmə:
1991
Həcm:
181 səh. 119 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-699-73505-1
Tərcüməçi:
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip