12+
mətn
PDF

Həcm 369 səhifələri

2011 il

12+

Диета Харкомб: Лишний вес уйдет по-английски

mətn
PDF
Нет в продаже

Kitab haqqında

Представьте идеальную диету: – вес, к которому вы всегда стремились; – стройная фигура и надежное здоровье; – не надо считать калории или жиры; – нет нужды голодать или отказываться от чего-то навсегда. Идеальная диета действует! Все это стало возможно с диетой, которую Зоя Харкомб, ведущий британский специалист по питанию, разработала специально для вас. Для всех, потративших годы на голодания и ограничения. Теперь вы можете – нет, просто обязаны узнать, что вызывает пищевую зависимость именно у вас. И избавиться от нее! Хотите быть стройным? Будьте! Живите свободной жизнью!

А мне понравилась книга!

конечно, написано чисто по американски, с многочисленными повторами, возвращением назад, к уже озвученной ранее информации.

Но зато очень подробно и понятно расписан вред быстрых углеводов, что происходит в организме при их чрезмерном потреблении.

У меня хороший результат – 3,5 кг. за 2,5 недели.

Очень понятно написано про кандиду –дрожжевой грибок, пищевую непереносимость.

Все эти симптомы были у меня. Когда перестала есть сладкое и мучное, самочувствие заметно улучшилось, появилось много энергии, стала лучше спать и вставать утром с удовольствием, появился вкус к жизни!

Я благодарна автору именно за то, что доходчиво объяснила вред сладкого, а не просто его запретила, как большинство диет, которые просто убирают эти продукты не объясняя причину.

мне помогает

Хотя система питания, описанная в книге похожа на Дюкана, Монтиньяка и прочие безуглеводные диеты, этому автору мне захотелось довериться. Пишет очень убедительно, читается легко, отлично мотивирует и поясняет многие моменты, не зная которые можно не получить хороший результат.

Я лично уже буквально на второй день увидела результат. Еще через день ушло около 2 кг. Я понимаю, что это вода, а не жир, но на данном этапе мне все равно, вес уменьшился, я выгляжу стройнее и самое главное, ушла отечность с лица и кожа посвежела. Избавиться от лишней воды в организме тоже важно, следом за ней начнет уходить и жир. Очень помогает думать, что ограничением углеводов я не только уменьшу свой вес, но и приструню таинственную кандиду, которая, как оказалось, во всю хозяйничает в моем организме и является причиной лишнего веса. Все продукты, необходимые для этой системы питания легкодоступны и вкусны для меня. Буду обязательно продолжать до победы.

Результат не тот, который ожидала

Ожидала большего, сами рекомендации легко выполнимы, но, за 1 этап, к сожалению, ни единого потерянного килограмма, хотя соблюдала все четко и не делала отступлений, для меня это даже странно, что не подействовало, – по всем правилам должен был уйти хотя бы килограмм (вес колебался в пределах +-1 кг).

Не очень понравилось оформление книги – синий шрифт очень напрягает глаза.

Довольно нудно и по несколько раз описаны одни и те рекомендации, а также симптомы того, о чем пишет автор.

Рекомендации поделены на типы: для людей, которым нужен просто список рекомендуемых продуктов, и для людей, которым нужны конкретные рекомендации по меню, расписанные на каждый день. Часть книги занимают рецепты.

В целом, система питания имеет место быть, и может даже быть эффективной для кого-то, т.к. смысл заключается в том, чтобы не есть обработанные продукты. Для меня это стало толчком есть меньше сахара, в том числе фруктозы.

Но причины лишнего веса, имхо, притянуты в данной книге за уши: кандида, пищевая зависимость и пищевая невосприимчивость. Что это такое, Вы можете узнать из книги.

Совсем не уделено времени мотивационной составляющей и психологической, только медицинская точка зрения.

Несмотря на заинтересованность темы, читать книгу невозможно. Три четверти объема идет нудное перетирание одного и того же. А потом непонятные рекомендации. смысл сего творения - отказаться от сладкого и мучного. Ничего нового. Издательству Эксмо жирный минус за восторженное предисловие!

Хорошая книга по низкоуглеводном питанию + ГИ.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Представьте идеальную диету:

– вес, к которому вы всегда стремились;

– стройная фигура и надежное здоровье;

– не надо считать калории или жиры;

– нет нужды голодать или отказываться от чего-то навсегда.

Идеальная диета действует!

Все это стало возможно с диетой, которую Зоя Харкомб, ведущий британский специалист по питанию, разработала специально для вас. Для всех, потративших годы на голодания и ограничения.

Теперь вы можете – нет, просто обязаны узнать, что вызывает пищевую зависимость именно у вас. И избавиться от нее!

Хотите быть стройным? Будьте!

Живите свободной жизнью!

Kitab Зои Харкомб «Диета Харкомб: Лишний вес уйдет по-английски» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
25 may 2011
Son yeniləmə:
2011
Həcm:
369 səh.
ISBN:
978-5-699-48014-2
Ümumi ölçü:
1.7 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
369
Tərcüməçi:
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
pdf