0+
mətn

Həcm 163 səhifələri

0+

Ритуалы бытовой магии

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

Эта книга заинтересует тех, кто хочет познать секреты воздействия на болезни и разные жизненные проблемы с помощью заговора. Автор познакомит читателя с различными видами порчи, сглаза, научит, как с ними справиться самостоятельно, как защитить себя, свою семью, собственность от насилия и сил зла. Автор использует в своей практике молитвы, много лет практикует исцеление с помощью народных заговоров, органично сочетая их с современными наблюдениями психологии и парапсихологии. Она щедро делится своими наработками, которые многократно доказали свою действенность. Прочитав книгу, вы приобретете уникальные знания о том, как правильно построить свои отношения с окружающим миром, каким образом избежать неприятностей и не сделать роковых ошибок в своей жизни.

Janr və etiketlər

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Эта книга заинтересует тех, кто хочет познать секреты воздействия на болезни и разные жизненные проблемы с помощью заговора. Автор познакомит читателя с различными видами порчи, сглаза, научит, как с ними справиться самостоятельно, как защитить себя, свою семью, собственность от насилия и сил зла.

Автор использует в своей практике молитвы, много лет практикует исцеление с помощью народных заговоров, органично сочетая их с современными наблюдениями психологии и парапсихологии. Она щедро делится своими наработками, которые многократно доказали свою действенность.

Прочитав книгу, вы приобретете уникальные знания о том, как правильно построить свои отношения с окружающим миром, каким образом избежать неприятностей и не сделать роковых ошибок в своей жизни.

Kitab Зои Золотухиной «Ритуалы бытовой магии» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
19 noyabr 2008
Həcm:
163 səh. 6 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-373-02155-5
Müəllif hüququ sahibi:
ОлмаМедиаГрупп
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip