ygaydayeva

y
ygaydayeva
12 yanvar 2024
Rəy

Елизавета Галуза Тут вопрос договоренностей. Обсуждали обновления еженедельно. Ты настраиваешься, ждешь. А если это абсолютно нерегулярно и затянуто, то уже не интересно. Забываешь детали, что там было «до». С такой непереодичной периодичностью я уже бы дождалась выпуска книги и с удовольствием бы прочитала всё сразу, а не мучалась бы в ожидании. В общем, это введение в заблуждение с целью продажи. Некрасиво.

y
ygaydayeva
06 yanvar 2024
Rəy

Уже не щнаю, как поставить еще сто лайков, потому что книга потрясающая: легкое изложение, увлекательное повествование, детективная интрига и характерные герои. Мудрые мысли и интересный взгляд на многое. Это тот случай, когда завидуешь тем, кто еще не читал, но ждешь новую серию,с величайшим петерпением. Очень хотелось бы скорейшего продолжения.

y
ygaydayeva
06 yanvar 2024
Rəy

Маленький апдейт по моему комменту. Первая книга «зашла на ура». Вторая книга - просто катастрофа с выпуском продолжения по неделям. В черновике больше покупать не буду у этого автора. Только уже готовую книгу. Сплошное расстройство из-за нарушения периодичности.

y
ygaydayeva
03 yanvar 2024
Rəy

Книга прекрасная! От души благодарю автора. Каждый день проверяю, не появилось ли продолжение. Очень заинтригована! Жду с огромным нетерпением!

y
ygaydayeva
01 dekabr 2023
Rəy

Прекрасное, захватывающее изложение! Есть и то, над чем надо подумать, и юмор, и много жизненного. Очень интересно продолжение! Благодарю автора и жду с нетерпением новой книги!

y
ygaydayeva
25 oktyabr 2023
Rəy

iph0e08d1d4cc79b6babbc5f805ad27d75e868a9aef2caf16b4d62f9bce9af4a5b6 до этого все было хорошо, но тут, увы, задержка с выпуском глав

y
ygaydayeva
20 oktyabr 2023
Rəy

Книга легкая и интересная! Читаю в черновике, жду каждую часть с огромным нетерпением! Спасибо за приятные минуты, которые доставляет прочтение этой истории. Это дорогого стоит.

y
ygaydayeva
04 noyabr 2022
Rəy

Потрясающая серия. Хорошо полписанные характеры героев, увлекательный сюжет. Читаю про Ведьмака и «Хранителя кладов» запоем. Спасибо автору.

y
ygaydayeva
17 noyabr 2021
Rəy

219162495, так на литмаркете столько же страниц, как и тут..

y
ygaydayeva
16 noyabr 2021
Rəy

Прекрасное продолжение! Захватывает и не отпускает… «– Я знаю один смысл, – сказал я. – Он прост. Никогда нельзя убивать свои смыслы.»

y
ygaydayeva
16 noyabr 2021
Rəy

Книга отличная! Но хотелось бы понимать, когда выйдет продолжение «Месяц за рубиконом»? Вроде должно было уже появиться, но никак… Жду с нетерпением.

y
ygaydayeva
24 iyun 2021
Rəy

Потрясающая книга, спасибо большое Автору. Читаю Вас много лет и каждый раз с нетерпением обновляю поиск с надеждой, что вышло что-то еще. Благодарю!

y
ygaydayeva
04 avqust 2020
Rəy

Книга интересная, сюжет захватывает, можно даже предположить, что он «основан на реальных событиях» (я бы даже не удивилась такому), а, главное, переживаешь за героев, так и хочется уберечь, предупредить, обнять… Редко, когда книга дарит такую вовлечённость. Спасибо автору.

Bu istifadəçi heç bir sitat qeyd etməyib
Bu istifadəçi heç bir kolleksiya yadda saxlamayıb