Жарптица

Rəy

Очень жду аудио версию любимой серии любимого автора. Серж Винтеркей один из лучших в своем жанре. Все его книги слушаюсь на одном дыхании.

Rəy

Долгожданная новинка от любимого автора. Серия, супер!!! Очень жду аудио версию.

Rəy

Супер серия любимого автора! Очень ждала продолжение... Серж Винтеркей автор, один из лучших в жанре. Покупаю все его аудио книги, и ни разу не была разочарована. Жду с нетерпением новых аудиокниг.

Ж
Жарптица
29 fevral 2024
Rəy

Любимый автор Влада Ольховская...., новая аудио книга.... - лучший подарок к 8 марту. У меня есть все аудиокниги автора. Все серии - супер. Ни одна из книг не разочаровала. Так держать!

Ж
Жарптица
28 fevral 2024
Rəy

Автор, Серж Винтеркей, супер! Серии все очень интересные. Уровень написания продолжения просто поражает. Так держать. С нетерпением жду новых аудиокниг.

Ж
Жарптица
28 fevral 2024
Rəy

Купила всю серию аудио книг "Дела судебные". Серия, не только интересная, но и познавательная... Узнала очень многое из судебной практики. Рекомендую.

Ж
Жарптица
27 fevral 2024
Rəy

Замечательные книги у Елены Арсеньевой.... Давно слежу за её творчеством. Раньше покупала книги автора в бумажном виде. Теперь очень - очень жду аудио книг. Почему то аудио книг Елены Арсеньевой мало..., пожалуйста ЛитРес, исправьте эту несправедливость - думаю что данный факт будет оценит слушателями.

Ж
Жарптица
22 fevral 2024
Rəy

Покупаю все аудиокниги автора. Ни одна из них не разочаровала... Галина Гончарова супер автор. Все её серии замечательные. Уважаемая Галина, огромное спасибо и творческих успехов.

Ж
Жарптица
05 fevral 2024
Rəy

Ура, ура, ура. Новая книга любимого автора, замечательной серии. На ЛитРес есть авторы, книги которых обязательно нужно прочитать (прослушать). Галина Гончарова, именно такой автор. Ни одна из её книг не разочаровала.... Автору огромное спасибо и дальнейших супер книг. Всем рекомендую.

Ж
Жарптица
29 yanvar 2024
Rəy

Новая книга Андрея Круза, это всегда праздник. Покупаю все аудиокниги автора. Все серии - выше всех похвал, с удовольствием некоторые из них даже слушаю повторно....

Ж
Жарптица
24 yanvar 2024
Rəy

Очень люблю миры Серга Усова! Слушала все его серии! Замечательно. Рада новой аудио книге. Несколько дне удовольствия... Всем рекомендую.

Ж
Жарптица
20 dekabr 2023
Rəy

ЛитРес, спасибо за подарок к Новому году! Замечательные авторы, очень интересные истории.... В новогодние каникулы будем получать удовольствие.

Ж
Жарптица
15 dekabr 2023
Rəy

Всегда с удовольствием встречаю новую книгу Анны и Сергея Литвиновых. Давно слежу за их творчеством. Дима Полуянов и Надя Митрофанова любимые герои, очень узнаваемы... Рекомендую всем.

Ж
Жарптица
08 dekabr 2023
Rəy

Наконец то, дождалась! Новая аудио книга серии... Галина Гончарова замечательный автор. Покупаю все её аудио книги. С нетерпением жду каждую книгу, единственное пожелание автору - ПРОДОЛЖАЙТЕ радовать своих поклонников. Всем рекомендую к покупке.

Ж
Жарптица
07 dekabr 2023
Rəy

Ура! Новая аудио книга любимого автора! Покупаю все аудиокниги Галины Гончаровой. Ни разу не была разочарована.... Все сюжеты - супер! Каждая книга - праздник! Всем очень рекомендую. Автору огромное спасибо и ТВОРЧЕСТВА. Радуйте всех своих поклонников.

Ж
Жарптица
01 dekabr 2023
Rəy

Татьяна Степанова замечательный автор. Все её книги очень интересные. Радует то, что в каждой новой книге опять встречаешься с любимыми героями... С удовольствием покупаю все её аудиокниги и всем рекомендую.

Ж
Жарптица
24 noyabr 2023
Rəy

Влада Ольховская мой любимый автор! Слежу за её творчеством, покупаю все её аудио книги, у Влады Ольховской очень интересные серии. Купила все её аудио книги...Ни разу не была разочарована.... На даче все лето слушала . Новая книга - это праздник! Автору огромное спасибо.

Ж
Жарптица
21 noyabr 2023
Rəy

Наконец то! Долгожданное продолжение любимой серии. Серия очень - очень интересная. Долго ждала эту книгу, даже начала бояться, что вдруг продолжения не будет.... Дождалась! Прошу не задерживать выход аудио версии.

Ж
Жарптица
13 noyabr 2023
Rəy

Ура ! Долгожданная встреча с любимым автором и любимой серией. Серж Винтеркей супер ! Покупаю все его аудио книги. Ни разу не пожалела. Очень жду аудио книги 9.

Ж
Жарптица
10 noyabr 2023
Rəy

Замечательный автор, замечательная серия! Очень здорово, что так оперативно автор продолжает серию. Покупаю все аудиокниги автора. Ещё ни разу не была разочарована.... Всем рекомендую.

Ж
Жарптица
09 noyabr 2023
Rəy

Очень люблю творчество Елены Арсеньевой. Давно слежу за её новинками, ещё с тех времён, когда покупала книги в бумажном виде. Жаль, что так мало её книг аудио... Читать, иногда, нет времени. С большим удовольствием приобретаю эту аудио книгу

Ж
Жарптица
27 oktyabr 2023
Rəy

Серж Винтеркей один из лучших современных фантастов. Приобрела все его серии. Слушаю с огромным интересом. Рада новой аудио книге. Уверена, что новая серия будет не хуже предыдущих. Всем рекомендую.

Ж
Жарптица
26 oktyabr 2023
Rəy

Книги автора никогда не разочаровали.... все серии очень интересные. Новая книга и новая серия это ЗДОРОВО! Жду одновременно и аудио версию.

Ж
Жарптица
23 oktyabr 2023
Rəy

Очень люблю творчество Миленв Завойчинской! Покупаю все её аудио книги. С большим удовольствием прослушиваю некоторые из ранее прослушанных... хорошее настроение - обеспечено!

Ж
Жарптица
16 oktyabr 2023
Rəy

С удовольствием приобретаю черновик новой аудио книги серии " Ревизор" Автор, как всегда, очень убедителен! С огромным интересом слежу за его творчеством. Все серии очень интересные. Всем рекомендую.

Ж
Жарптица
16 oktyabr 2023
Rəy

Как же я ждала эту аудио книгу! Прослушала все серии Серга Усова. Все книги очень нравятся. Иногда, если между книгами серии большой перерыв между выпуском, с удовольствием прослушиваю предыдущие книги. Автору огромное спасибо.

Ж
Жарптица
13 oktyabr 2023
Rəy

Жду, жду, жду с нетерпением. Автор - супер! Мало того, что серия замечательная, но и автор "работает" не покладая рук. Огромное спасибо!

Ж
Жарптица
13 oktyabr 2023
Rəy

Очень люблю творчество Влады Ольховской. Покупаю все её аудио книги. Все её серии, прослушала. Ни одна из них не разочаровала.... Рекомендую.

Ж
Жарптица
10 oktyabr 2023
Rəy

Милена Завойчинская очень интересный автор. Слежу за её творчеством, покупаю все её аудио книги. Сюжет хорошо прописан, герои нравятся. Всем рекомендую.

Ж
Жарптица
02 oktyabr 2023
Rəy

Серг Усов очень интересный автор. Приобрела все его серии. Прослушала с большим удовольствием. Рада новой книге и новой серии, надеюсь, что тоже будет любимой.....

Ж
Жарптица
02 oktyabr 2023
Rəy

Новая книга любимого автора! Влада Ольховская замечательный автор. У меня этим летом было время с её книгами. Купила все её аудио книги и .... наслаждалась. Всем рекомендую.

Ж
Жарптица
29 sentyabr 2023
Rəy

Любимый автор! Любимая серия! Огромное спасибо. С нетерпением жду аудио книгу. Все книги Галины Гончаровой слушаю с восторгом. Всем очень рекомендую.

Ж
Жарптица
12 sentyabr 2023
Rəy

Очень люблю творчество Андрея Белянина...., к сожалению его ранние книги были и интереснее и смешнее.

Что это , соавторство? Самое любимое - " Сыск...". Надеюсь, что данная книга будет ни хуже.

Ж
Жарптица
08 sentyabr 2023
Rəy

Автор, Серг Усов, огромное спасибо!!! Все серии очень интересные! Отдельное спасибо, за то, что серии имеют продолжение. Мир хорошо прописан, герои стали любимы. Покупаю все аудиокниги автора. Рекомендую всем.

Ж
Жарптица
07 sentyabr 2023
Rəy

Андрей Круз, это имя.... Очень люблю творчество автора. Все серии интересные. Хорошо, что ЛитРес не забывает про него. Покупаю все его аудио книги. Иногда повторно слушаю...

Ж
Жарптица
01 sentyabr 2023
Rəy

Ура, ура, ура!!! Новая книга любимого автора. Влада Ольховская не умег писать плохо! Являются её поклонницей уже давно.... Все серии замечательные. Большая просьба ЛитРес одновременно с выпуском новой книги "выпустить" и аудио версию.

Ж
Жарптица
28 avqust 2023
Rəy

Читала эту книгу очень давно.... Книга интересная, как и всегда у Татьяны Устиновой. Очень рада, что теперь есть возможность прослушать аудио книгу. Беру и всем рекомендую.

Ж
Жарптица
22 avqust 2023
Rəy

Очень люблю творчество Александры Марининой. Встреча с её героями всегда интересна. Новая аудио книга - история... Необычно и занимательно. Всего любила историю. С удовольствием буду слушать.

Ж
Жарптица
17 avqust 2023
Rəy

Рада новой книге Александры Марининой. Рада, Анастасии Каменской. Слежу за творчеством автора давно и с большим интересом. Прослушала фрагмент аудио книги... Беру.

Ж
Жарптица
17 avqust 2023
Rəy

Потрясающая книга! Впрочем, как и всегда у любимого автора. Галина Гончарова замечательный автор. Всем, кто не знаком с её книгами очень очень советую.

Bu istifadəçi heç bir sitat qeyd etməyib
Bu istifadəçi heç bir kolleksiya yadda saxlamayıb