Денис Николаевич

Rəy

Владимир эксперт во многих сферах. В первую очередь эксперт в коммуникации. Из этого следует экспертность в продажах, в рекрутинге.

В сложных ситуациях обращаюсь к его советом. Его советы не раз помогали мне. От устройства на работу заканчивая продажами.

Энергия Владимира мотивирует и вселяет уверенность. Всем советую читать его книги. Пишет легко и без снобизма.

Rəy

Давно наблюдаю за деятельностью Филиппа Царевского. Считаю его экспертом в контекстной рекламе. Это не легко подать материал про директ так, чтобы понял каждый. Его видео на ютубе отлично дополняют книгу. Всем советую по прочтению каждой главы книги Филиппа просматривать и его видео для закрепления тем. После проработки вас ждет успех в настройке рекламных компаний.

В общем настольная книга Филиппа и контент Филиппа являются обязательными для директологов, да и вообще для специалистов рекламы.

Читайте и будьте счастливы.

Rəy

Отлично! Я ждал этой книги, после того, как прочитал книгу Дмитрия Румянцева «Продвижение бизнеса в ВКонтакте. Новые практики и технологии»(выпуск 2015 года). Но, читал ее совсем уже поздно (2018 год) и техники предлагаемые в прочитанной книги оказались для меня не актуальными, а кое-что и совсем не работало в ВКонтакте. Буду читать и применять. Дмитрий пишет доступным языком. Читайте, применяйте и будьте счастливы.

Rəy

Да же, не знаю, как я раньше жил без интеллект – карт. Это мощный инструмент для собственного мышления, развития памяти, организации рабочего процесса, учебы и многих других аспектов жизни. Интеллект – карты помогут в конспектировании книг. В процессе работы с книгой, использую методику конспектирования по системе Тони Бьзена. После прочтения, для восстановления в памяти прочитанного, достаточно взглянуть на интеллект – карту. Читайте, применяйте и будьте счастливы.

Rəy

Единственная в своей теме книга. Все структурировано и четко. По сути Google Tag Manager – не так страшен, как его молюют. Комфортное изложение автором позволяет изучить данный инструмент на достойном уровне для реализации проектов IT сфере. Прекрасно подойдет тем, кто работает в интернет маркетинге, веб-строительстве и IT – сфере.

Rəy

Все структурировано и со смыслом. Книга поможет Вам пройти путь «от идеи» до представления бизнес-плана перед инвестором, так как содержит практические задания. Самое главное выполнять то, что написано автором. Всем рекомендую.

Rəy

Изумительная серия книг «Как читать и понимать». Простым языком о сложном и прекрасном. Отличной подойдет для тех кто начал интересоваться искусством. Автор излагает материал не оставляя вопросов. Рекомендую к прочтению.

Rəy

Книгу мне посоветовал психотерапевт во время прохождения мной психотерапии по работы с собственными страхами.

Роберт Лихи – доктор психологии, уважаемый человек в кругах когнитивно-поведенческих психотерапевтов. Его книга «Свобода от тревоги» настоящий учебник для тех кто хочет освободится от тревожных расстройств. Каждая глава книги посвящена широко распространенным тревогам человека, вызванных определенными фобиями и расстройствами психики. Конкретно даны техники для работы над тревогой.

Из данной книги вы узнаете:

от куда берется тревога?

в чем польза тревоги?

как приобретаются тревожные расстройства?

какие способы и правила работы с тревогой?

Книга из разряда «бери и делай».

Автор постарался сделать книгу понятной для широкого круга читателей. Не обошлось без доли юмора.

Советую всем кто хочет жить полноценной жизнью освободившись от тревожных мыслей и страхов. Читайте и будьте счастливы.

Rəy

В своих книгах Дарио Салас Соммер повествует о том, что главная задача в жизни человека – возвышение уровня личностного сознания.

Для этого, в первую очередь, человеку необходимо «проснутся» и выйти из сомнамбулы. Быть осознанным, жить «здесь и сейчас», прекратить неосознанные действия приводящие к отождествлению к «МЫ» и к растворению своего "Я". В книге «Гипсосознание как метод достижения личного успеха» подробно предложены техники повышающие сознание.

Во-вторых, необходимо следовать моральным принципам установленные Природой, а не человеком, а именно: перестать приспосабливаться; любить, а не притворятся; не лгать и не лицемерить…обо всех Моральных принципах Природы можно ознакомится в книге «Мораль XXI века».

Книги Д.С. Соммера – это не легкое чтиво, читая необходимо смаковать прочитанное, размышлять и применять навыки предлагаемые великим философом нашей современности.


Человек создан «незавершенным» и его задача завершить себя САМОМУ.

Rəy

Многие замечают, что текст российского бизнеса стал однотипным, шаблонным и скучным. Такие текста пугают читающего. Наводят тоску. Читающий уже не читает, а сканирует текст. Таковы реалии. Не зацепившись, при сканировании текста за «интересное», читатель прощается с автором текста.

Данные труды Петра является учебниками по удержанию внимания читающего. Множество примеров «скучного текста» и приемов «позитивного-убедительного» текста. Петр Панда, как учитель, научит, как разговаривать и понимать читателя. Книги содержат минимум воды и максимум пользы.

Rəy

Полезная книга для создания финансовой свободы. Много практических советов. Важно, что в книге Б.Шефер, уделяет внимание глубинным и негативным убеждениям человека к деньгам мешающим ему создать финансовую свободу. Прекрасная книга для развития в себе финансовой грамотности. Читайте и будьте счастливы.

Rəy

Выдающийся американский психолог и психотерапевт выдвинувший на основании психоанализа теорию социального взаимодействия под названием «транзакционный анализ». В отличии от классического психоанализа «ТА» изложен автором простым и понятным языком доступный для понимания каждому. ТА рассматривает личность в трех эго-состояниях (Взрослый, Родитель и Ребенок). Каждая личность вступая в контакт (транзакция) с другой личностью, по мнению Берна, находится в одном эго-состоянии, а следовательно все наши ДЕЙСТВИЯ и МЫСЛИ подобны личности характерной Родителю, Взрослому либо Ребенку.

Книги автора легко читаемы, интересны и познавательны. Понравится всем тем, кто увлекается межличностными отношениями и психологией общения, да и всем тем, кто хочет разобраться в себе и понять других.

Читайте и будьте счастливы.

Rəy

Полезная книга, точнее даже не книга, а «рабочая тетрадь» по работе над своей личностью. 21 день проведенные в благодарности миру и самому себе. Во время прохождения данной программы начинаешь ценить каждый момент своей жизни, за те вещи – которые имеешь, за тех людей – которые рядом, за те ошибки – которые учат. Много интересных мыслей над которыми есть время подумать.100 % результат преображения. Балаго дарю за сей труд автора.

Rəy

Книги Александра Шумовича читаются на одном дыхании, без терминологии и воды. Все книги подходят как для новичков event-сферы, так и для гуру – организаторов event – мероприятий, так как написаны из многолетнего опыта автора в организации мероприятий.

Rəy

История о чистой и светлой любви. На личном примере Ник и Канаэ показывают, как строить любовь без границ. В данной книге, мне понравилось вопросы, которые необходимо задать САМОМУ СЕБЕ перед тем, как вступить в отношения с определенным человеком.

Rəy

Книга на простом (адаптированном на Россию) языком, из ста и более рассказов о том как «встать с дивана и начать жить», этакое краткое содержание книг Барбары Шер, Келли Макгонигала, Малькольма Гладуэлла и других авторов мотивационных и деловых книг.

Книга понравилась тем, что написана с долей юмора.

Повышение мотивации гарантируется, но вот чего-то нового автор не открыл.

Sitat

2-й уровень. Желаемые результаты все никак не наступают. Вы понимаете, что

Bu istifadəçi heç bir kolleksiya yadda saxlamayıb