Елена Исаева

Rəy

Согласна с положительными отзывами. На рассказ набрела случайно в поисках другой книги автора. Заинтересовалась описанием и тут же прочитала. Тема рассказа серьезная и тяжелая. Вроде как фельетон на кого-то. Не только на ГГ, есть намек на истоки более глубокие. Это вынесено в описание - завод маленький, цех один, заказов нет. А на выделенные деньги строят заводоуправление 4 этажа. Уже понимаешь, что в там все плохо.

Вообще-то Кира БУлычева не читала в детстве, знакома только с фильмом и мультфильмами про Алису Селезнёву. А тут ненароком прочитала "Посёлок". Была потрясена. Теперь этот рассказ. Планирую дальше читать его произведения.

Rəy

Решила почитать из любопытства. Основная мыль автора: используя такие-то техники можно испытать оргазм, но это не точно, не у всех и не всегда, и только если (далее перечень). Книгу было читать легко, интересно. Может кому-то познавательно было. Я эту информацию читала лет 30 назад. Применяла многое. Что могу сказать. В жизни столько "но", что никакая инструкция не поможет решить все возникающие проблемы. Люди очень разные. А вариаций в парах вообще бесконечное множество! Человечество благодаря этому существует :) Мне же решить проблемы не сильно помогло. моя начитанность и желание улучшить отношения с мужем сыграли злую шутку - он решил, что у меня крайне обширный опыт и изводил ревностью :)))

Rəy

Поздравляю автора с выходом аудио книги. Вообще приятно услышать прочитанную книгу в аудио. Чтецы с приятными голосами читают очень артистично. слушать очень приятно. С новым сильным интересом к этой истории. Рекомендую! :)

Rəy

Похоже тема одиночества человека заинтересовала автора давно. Читала книгу М.Фрая "Жалобная книга" тоже описывает интересный аспект одиночества. Как то же, но вид уже совершенно новый. При этом сохраняется грустный юмор, попытка осознать наличие одиночества, принять его, сжиться.

Чтец очень нравиться. Слушать приятно.

Rəy

Автор научит обращать внимание на события, действия и эмоции. Согласна, нужно научить быть честными с самим собой в первую очередь. И брать ответственность за свои поступки. Возможно, это поможет хотя бы сделать свою жизнь легче, без лишних негативных эмоций. Хотя абсолютного чуда не стоит ожидать – нельзя войти дважды в одну и ту же реку. Прошлое не изменить! Но можно изменить настоящее и получить надежду на более счастливое будущее. Кажется я поняла, для чего писал автор.

Rəy

paseshnic, пишите в поддержку. Я им уже отправила ссылки на эти страницы.Думаю они помогут вам разобраться.

Rəy

Понравился сюжет. Слог написания легкий и ненавязчивый. Читать историю приятно и интересно. Прочитала с удовольствием. Конечно жалко что история не имеет конца. Для меня из-за этого становиться не интересно читать серии.

Rəy

paseshnic, Книга уже закончена. Но почему-то задвоилась на литрес. Вот она полностью - https://www.litres.ru/book/margarita-ardo/akademiya-volshebstva-dar-vzaymy-69640549/

Rəy

Голоса ведущих приятные, слушать интересно. Такой формат интересен может быть. Например книги, тематика которой вряд ли заинтересуют в жизни, то тут послушать можно чтобы ознакомиться с произведением и автором не тратя время и деньги на покупку книги. Или наоборот, заинтересовавшись купить книгу.


Как раз встретилась в с обсуждением этой книги и попался этот подкаст. Спасибо.


По рассказам ведущих, произведение написано поклонницей японской манги и др. направлений. Очень характерное развитие ситуаций. Из тех японских произведений, что мне попадались ситуация стандартная. Если вы не интересуетесь мангой и др японскими комиксами, то тратить время и деньги на покупку не стоит. Не интересно.


Ведущим спасибо. Оценку ставила ведущим, но не книге.

Rəy

Наталья Сухова и ещё, писателю лучше писать о том, в чем он хорошо разбирается. Что касается русской бани, настоящей, то в такой удушливой жаре можно только в очень крайнем случае. Просто не чем дышать.

Rəy

Наталья Сухова можно, но только в сказках сразу после секса. Это вообще было смешно. Если бы автор описал ситуацию через полгода начала отношений, то это естественно. А у автора, как в ток-шоу, когда девушка занимается оральным сексом, а утром думает, что беременна.

Rəy

С самого начала история мне понравилась. такое себе эротическое приключение. Все было нормально, но автор решил переметнуться из раздела 18+ в раздел романтики. И понеслось! Началось со сцены в бане. Ну ладно не знает писатель что такое русская баня. По её описанию жто просто сауна, но почему то называется баней. Дальше больше. Произведение не позиционировалось, как эротическая фантастика, но с легкой руки автора все воспринимают нормально тройственную компанию: и старый дед, и все в доме отдыха, и конечно родители всех участников. Но я с надрывом заплакала от смеха, когда выяснилось что гг беременна! И это в течении недели двух. Почему ни у кого не возникает вопрос, что гг в таком случае может быть беременна только от бывшего.

В общем вторая половина произведения испортила полностью впечатление. Хорошо хоть коротко.

Rəy

Хорошая серия! Качественные и пошаговые рисунки. Конечно немного не совсем то, что я думала. Я надеялась на пояснение в чтении японских схем-описаний. А в книгах подробно рассмотрены именно элементы. Что кстати тоже очень нужно и полезно. Такие книги могут не пригодиться только автору этих книг, и то, потому что сам это все описывал и лучше всех это знает! Книги однозначно будут использоваться, как справочник, когда ты время от времени заглядываешь в эти страницы освежить в памяти информацию.

Rəy

Уже какое-то время наблюдаю за автором и его книгами. Купила книгу благодаря описанию и выдержкам из книги. Очень люблю легкий юмор и фэнтези. Я в предвкушении :)

Rəy

Дочитала книгу. Спасибо автору! Книга мне понравилась- история интересная и слог лёгкий. Поначалу тема о женщинах-воительницах казалась отчасти шаржем. Но потом это ощущение прошло. Читать было интересно, все складно, продумано. Также считаю плюсом произведения то, что история закончена. Нет незаконченных дел, не торчат «многообещающие» намеки. Книгу можно оставить так. А можно начать придумывать новую книгу. И каждая будет законченной и самодостаточной.

Rəy

Алексей Рыбалкин говорилось не о запрете, а о "не рекламировании бандитской романтики". Откуда у вас уверенность, что выводы будут сделаны правильные? Сам сюжет построен на сопереживании героям - участникам банд. Скорее можно предположить развитие подражания, а не осуждения.

Rəy

Ирина Куприянова потому что вывод скорее всего будет сделан "по пути наименьшего сопротивления", т. е. подражание создания банд.

Rəy

Книга хороша. Легкий слог, нескучный сюжет. Можно порекомендовать к прочтению. Просто я крайне скептически отнеслась к этой теме задействованой автором. Нет тут чувственность. Автору легче было описать домашний быт и ручной труд. Сцены любви… Ну так себе. Как будто предмет изучался по литературе. Тяжело представить мужчин в такой роли.

Rəy

О! Это невероятно скучно… Что там может быть написано, что ещё не известно ВСЕМ. Да и вообще не верю я в эти «мурашки». Ну это моё мнение.

Скорее всего жто тип никому не нужной информации (выясняется на проверке), но обязательно всплывающая раз в поколение.

Rəy

Маргарита Ардо только сейчас вдруг поняла, что впервые в жизни присутствую при рождении книги. Скачала сейчас обновление, увидела, как она выросла, дата начала - 3 октября. Вот книга зародилась. Спасибо за эту волнующую возможность видеть создание произведения. Я сейчас читаю в середине. Большого вам вдохновения в наступающем Новом Году!

Rəy

Слушаю с интересом. Неизвестная еще мне тема и хорошие чтецы. Спасибо за работу и возможность именно в ключе аудио познокомиться с этими книгами. У чтецов приятные голоса и четкое произношение.

Rəy

Есть в этом сборнике возможность послушать текст, который интересны было читать. Спасибо за работу и эту возможность. Она показывает или, скорее, учить осознанно стихи оценки себя, своих поступков. И все это в разрезе темы Таро.

Rəy

Чтецы звучат хорошо. Мне понравились. Книга Анны Новиковой всегда интересно читать. А теперь и слушать. Спасибо Анне ща книгу и чтецам за возможность с удовольствием послушать.

Rəy

Невероятная книга. Полная любви к животным. Я выросла на таких книгах - Поймайте мне колобка, Заводи кого угодно, только не крокодила, Не кричи волки. Эти книги показывают истинное положение животных. Насколько они уникальны, по сравнению с человеком. Так хочется чтобы люди ценили животный мир.

Rəy

alenatiptop, поосторожнее!! Это уже спойлер! А я только читаю :)

Rəy

Поддерживаю восторженные отзывы. Хотя Ваши книги я раньше не читала, эта книга мне нравиться! Читать свежо и увлекательно! Сам слог легкий и события интригуют. Отлично получается. Дождалась продолжения, буду сегодня дальше читать. :)

Rəy

Понравился сюжет. Слог написания легкий и ненавязчивый. Читать историю приятно и интересно. Начало заинтересовало, буду ждать продолжения.

Rəy

Тоже понравилась книга. С положительными отзывами согласна. Всё так и есть: полезного много, воды нет. Но все-таки мне не все было понятно. Но я совсем начинающий рунолог, просто прочитаю ещё книги этого автора. И точно ещё не раз загляну в эту.

Rəy

А мне очень рассказ понравился. И фильм посмотрела. Я удивлена низкими рейтингами, но читатели-зрители очень придирчивы. Я получила настоящее удовольствие от произведения. Стройный сюжет, не отягощен лишними "наслоениями" и неожиданная развязка. Приятный хэппи-энд. И что одно из самых главных качеств произведения - короткое и законченное повествование! Сейчас мода писать и снимать "бесконечные истории", цель которых заработать и фсе. А тут настоящий рассказ! Завязка-кульминация-развязка. Спасибо автору!

Rəy

Очень теплый приятный голос чтеца. Небольшой экскурс по мифам скандинавским мифам. Можно перед сном слушать, как сказку :)

Rəy

alexey_belov1980 нижний порог цены выглядит корректно к этой книге.

Rəy

Интересный получился продукт - книга Ани и мужчина чтец :) Почему-то казалось, что чтецом обязательно будет женщина. Результат приятно удивил. Приятно именно слушать книгу Ани. У чтеца голос приятный. Слушать приятно и интересно. Спасибо Ане за то, что делиться знаниями, и чтецу за работу и профессионализм.

Rəy

Мне понравилась книга в исполнении это чтеца. Очень выразительно, от души, с эмоциями. Я даже не ожидала, что так понравиться. Голос приятный с хрипотцой. Так и видно сплавщиков на реке, сильных, грубых, упрямых мужчин. Слышится плеск бурной реки в голосе. Молодец!

Rəy

Люблю Анин стиль изложения. У неё талант доносить смысл событий и карт. При чем то, что раньше не было понятно вдруг открывается как-будто при ярком свете. С удовольствием читаю книгу. Я скорее новичек в таро, мне интересно.

Rəy

Книга написана приятным лёгким слогом. Кстати, не вижу чего-то удивительного, что ИИ написал роман. Отчасти его талант может быть ограничен, только базой знаний, а умение заданной задачей. А в отличии от живых писателей, ИИ сможет писать в широчайшем диапазоне произведений и направлений.

Сама тема книги – женский роман, проблема описана сразу же, и как решение "Ах, как он полюбил её на 110 странице! " (из песни 90х).

Rəy

Сразу скажу, цена завышена. Что можно рассказать о коммуникации на 140 страницах? Книги такого толка напоминают сказку Г. Х. Андерсена «Голый король». Купив её, поймешь, что деньги потрачены зря. Но стыдно признаваться, что повелся. Поэтому будут хвалебные отзывы, чтобы не одному оказаться в этой лодке. Книга должна стоить гораздо дешевле, согласно своей полезности.

Rəy

Произведения Головачева очень своеобразны, именно математичностью и сложностью восприятия для обычного читателя. Хотя и захватывает космическим размахом. Я, когда читаю, всегда интересно, но чаще непонятно.

Rəy

Мне понравилась сама книга и её чтец. Да, создаётся впечатление отрывочного повествования. Но, во-первых, это решение автора, как построить сюжет. В этом своя задумка и прелесть, и преимущество. Во-вторых, в современном книжном мире и так достаточно «бесконечных» историй мыльных опер. А тут настоящие истории, вехи в жизни человека.

Rəy

autoreg897569069 вот, например, с удовольствием изредка перечитываю - "Рабыня страсти".

Rəy

Отличная книга! Станет моей настольной маленькой энциклопедией. Удобно, что в ней собрано максимально полезная информация на каждый день вязального творчества. Пользуйтесь с удовольствием!

Sitat

Именно поэтому данные асаны необходимо практиковать регулярно, чтобы сохранить в теле баланс между «приведением» и «отведением».

Sitat

Ему показалось, что главная цель всей этой игры в открытый брак – это и есть развод

Sitat

А вальсировать я могу и сама. Как на занятиях, так и по жизни. Лучше без партнера, чем с человеком, который ведет куда-то не туда и наступает на ноги.

Bu istifadəçi heç bir kolleksiya yadda saxlamayıb