VAVolbenko

V
VAVolbenko
25 aprel 2024
Rəy

Интересная серия рад что выходит продолжение в аудио, надеюсь собрать все книги в озвучке. Сюжет очень схож с другими сериами автора в аналогичном жанре, но тут главный герой русский в японском теле что предаёт определённый Восточный калории повествованию.

V
VAVolbenko
22 aprel 2024
Rəy

Не плохое продолжение, сюжет получает характерное для жанра развитие,развитие героев не удручает, в целом сюжет не скучный.

V
VAVolbenko
22 aprel 2024
Rəy

Книга мне понравилась, переключения героя становятся все интереснее, ставки все выше, власть растёт и с ней все больше проблем.

V
VAVolbenko
22 aprel 2024
Rəy

Отличная книга и очень интересная серия, динамики в сюжете столько что оторваться невозможно, герой становится все сильнее и обрастает новыми друзьями и врагами.

V
VAVolbenko
20 aprel 2024
Rəy

Серия отличная, очень нравится, герой харизматичный, сильный но не всемогущий, второстепенные герои прописаны интересно, динамики в сюжете хватает, слушать не скучно.

V
VAVolbenko
20 aprel 2024
Rəy

Книга не плохая, сюжет динамичный, много экшена, приключений и интересных событий, герой становится все сильнее и все ближе к разгадка тайны мира.

V
VAVolbenko
30 mart 2024
Rəy

Продолжение интересное, надеюсь не придется долго ждать следующую книгу, сюжет динамичный, развитие героев радует, озвучка на высоте.

V
VAVolbenko
21 mart 2024
Rəy

Серия интересная, прекрасно написана и хорошо озвучена, герои прописаны хорошо, некоторые из них встречаются в других рассказах автора.

V
VAVolbenko
17 mart 2024
Rəy

В целом произведение понравилось, события протекают динамично, герои интересные, прописаны хорошо, мотивированы, как продолжение вполне удачное.

V
VAVolbenko
02 mart 2024
Rəy

Неплохая серия, интересный сюжет, динамичный, много событий, герои классные, альтернативная страна в виде Российской империи хорошо прописана.

V
VAVolbenko
07 fevral 2024
Rəy

Шикарная книга, очень глубокая, тут и драмма и юмор и прекрасный сюжет, в меру трогательная, довольно жизненная, прекрасно озвучена.

V
VAVolbenko
06 fevral 2024
Rəy

В целом цикл и конкретно данная книга мне понравилась, сюжет динамичный, герои неплохие, мотивы их не всегда понятны, но цели определены и они их преследуют по мере своего понимания.

V
VAVolbenko
30 yanvar 2024
Rəy

Серия нравится, приключения главного героя довольно интересные, местами инфантильные и наивнын, но это классика жанра, тема попаданчества довольно многогранна, и авторам похоже никогда не надоест.

V
VAVolbenko
29 yanvar 2024
Rəy

Серия неплохая, однако много чернухи, главный герой протеворечивый человек вроде и не плохой но от некоторых его поступков волосы встают дыбом, и как вообще такое можно придумать в здвавом уме.

V
VAVolbenko
27 yanvar 2024
Rəy

Книги киберпанк у меня всегда вызывают интерес, уж очень привлекательны миры с альтернативными путями развития технологий, в таких декорациях легко представить события сюжета, советую любителям жанра.

V
VAVolbenko
27 yanvar 2024
Rəy

В целом произведение годное, хорошо написано, события развиваются динамично и нескучно, местами напряжённо. Герои прописаны хорошо.

V
VAVolbenko
25 yanvar 2024
Rəy

Книга вполне себе, в меру интересная, не скучная, сюжет хороший динамичный, не очень предсказуемый, герои харизматичные и внятные.

V
VAVolbenko
22 yanvar 2024
Rəy

Серия отличная, все книги понравились, главный герой с компанией довольно запоминающийся, сюжет динамичный и не скучный. Советую любителям фентези.

V
VAVolbenko
20 yanvar 2024
Rəy

Начало серии неплохое, довольно обычное для данного жанра, но не без изюминки, мир интересный, герой не очень чтобы, но надеюсь в дальнейшем будет развиваться.

V
VAVolbenko
19 yanvar 2024
Rəy

Интересная книга как и серия, творчество автора нравится, есть особый почерк, хороший динамичный сюжет, калоритные герои.

V
VAVolbenko
17 yanvar 2024
Rəy

Сения неплохая, сюжет интересный, динамичный, герои конечно довольно наивные, но с учетгм того что это подрастковое фентещи все логично, советую любителям жанра.

V
VAVolbenko
09 yanvar 2024
Rəy

Серия замечательная, рад появлению продолжения, сюжет невероятно интересный, герои очень запоминающиеся, великолепно проптсанные. Любителям фентези рекомендую.


V
VAVolbenko
30 noyabr 2023
Rəy

Рассказ мне не понравился, сюжет какой-то сквозной, нет интриги, конец видимо с претензией на неожиданный финал, но и он не зацепил.

V
VAVolbenko
30 noyabr 2023
Rəy

Короткий рассказ о пересечении двух цивилизаций бесконечно разных в своем эволюционном развитии, довольно интересный, советую прослушать.

V
VAVolbenko
29 noyabr 2023
Rəy

Рассказ неплохой, хотя сама идея не нова, затрудненная коминикация из-за немоты это конечно проблема, советую послушать.

V
VAVolbenko
27 noyabr 2023
Rəy

Этот фантастический рассказ понравится тем кто любит тему развития интернета, социальных сетей, ботов и еще разумных свиней :)

V
VAVolbenko
27 noyabr 2023
Rəy

В рассказе говорится о специфическом препарате «Буст» который позволяет добиваться результатов в спорте, совершать открытия и вообще улучшить любые показатели. Стоит послушать.

V
VAVolbenko
27 noyabr 2023
Rəy

Не плохо, с ненавязчивым юмором затрагивает актуальные темы: энергетичемкий кризис, вечный двигатель, работа с переработкой.

V
VAVolbenko
27 noyabr 2023
Rəy

Рассказ короткий но интересный, своеобразная система наказания за проступки крименального характера и менее значимые, сюжет и герои понравились.

V
VAVolbenko
24 noyabr 2023
Rəy

Рассказ понравился, сюжет довольно оригинальный, уход в подсознанте как вероятность позволить человеку наглядно победить свои страхи.

V
VAVolbenko
23 noyabr 2023
Rəy

Довольно необычная фантастическая история, своеобразная вендетта с неожиданным концом, очень неплохо написона и великолепно озвучена.

V
VAVolbenko
22 noyabr 2023
Rəy

Рассказ о странных существах шторхах, их эволюции, преключениях и смежных видах разумных животных, ну такое себе если честно.

V
VAVolbenko
21 noyabr 2023
Rəy

Мне прозведение понравилось, очень жаль что такое короткое. Ложь во благо, когда выхода нет наверное единственный выход.

V
VAVolbenko
20 noyabr 2023
Rəy

Рассказ интересный, очень грустный, главный герой отвратителен, жалко девушку и ребенка, в основе сюжета лежит семья интнересы в которой несовпадают у разных участников.

V
VAVolbenko
19 noyabr 2023
Rəy

Интересно, увлекательное общество, интересное разделение на лонгов и шотов, но почему такой малый объем? Остаются вопросы, жаль что автор не развил мысль.

V
VAVolbenko
18 noyabr 2023
Rəy

Апокалипсис глазами попугая, довольно нетривиальная и самобытная история хоть и небольшая по обьему. Советую любителям жанра.

V
VAVolbenko
17 noyabr 2023
Rəy

Фантастический рассказ о выполнении сельскохозяйственных работ и последующем лечением после переработки ну такое себе. Героц пашет на лошади но для прополки пытается собрать робота, напоминает сериал «Кибердеревня».

V
VAVolbenko
16 noyabr 2023
Rəy

Произведение довольно интересное, хотя путешествия во времени тема избитая и такая интерпритация заслуживает права на существование, советую любителям жанра.

V
VAVolbenko
15 noyabr 2023
Rəy

Довольно забавно получилось, кратко необычно, по существу, хитростью и соображением доктора восхищён, в целом понравилось.

V
VAVolbenko
14 noyabr 2023
Rəy

Обьем рассказа прям совсем не большой, хотя на мой взгляд можно было паскрыть мир посерьезнее, не очень понятно что за планета на которой проходят события, модификации тел может и дешевле изменения среды, но поголовное согласие на такого рода процеруры вызывает сомнения.

Bu istifadəçi heç bir sitat qeyd etməyib
Bu istifadəçi heç bir kolleksiya yadda saxlamayıb