Олег Григорьев

Rəy

Отличная история. сюжет интересный и без прекосов в бесконечные описания прироста характеристик как у некоторых. ну мастерство чтеца делает книгу ещё интереснее!

Rəy

очень понравилась серия! история хорошая.Темп повествования мне по нраву! озвучка книги тоже на уровне ! чтецу отдельное спасибо.

Rəy

Отличная задумка. сражение техно и магических миров. но магия ли это или это технология построенная на неизвестных, и не доступных в другом конце вселенной ,принципах. Очень интересно как сложится судьба юного землянина могущего стать мостом между этими мирами.

Rəy

Отличная задумка. сражение техно и магических миров. но магия ли это или это технология построенная на неизвестных, и не доступных в другом конце вселенной ,принципах.

Rəy

отлично! хорошее начало начало, буду ждать продолжения! сюжет интересный! покорители космоса неизведанные планеты ,другие виды разумных и многочисленные приключения ! есть где разгуляться фантазии автора!

Rəy

Как и во всех прочих произведениях Глебова сюжет интересный и продуманный! жду новых глав черновика!

Rəy

strahow.andrei2016, так дело в том что Бригана 3 мир заводов , биосферы нет , поэтому они зависимы от поставок пищевых картриджей и прочих ресурсов из центральных систем!

Rəy

отличная серия! сюжет интересный! интерсно удасца ли Ричу овладеть всеми знаниями полученными в результате слияния его сознания с инопланетным! Может он сможет взломать код Роя и переподчинить его себе? Сможет ли он изменить мир к лучшему? с нетерпением жду пролжения серии!

Seriya — 8 kitablar
Rəy

Автор молодец радует читателей ! ну и работа чтеца радует, уже в другом чтении аудиокниги Макса слушать не смогу!

Rəy

Замечательно! с нетерпением жду 5ой книги!

Bu istifadəçi heç bir sitat qeyd etməyib
Bu istifadəçi heç bir kolleksiya yadda saxlamayıb