trintamnik

t
trintamnik
15 oktyabr 2023
Rəy

ekaterinapilipenko32

t
trintamnik
13 oktyabr 2023
Rəy

всё хорошо, но возвращение Анжелики скомкано, как будто она никуда и не перемнщалась, как будто её и не объявляли умершнй.

t
trintamnik
10 avqust 2023
Rəy

сюжет затянут, перегружен однообразными эротическими сценами. Ужасающая безграмотность!!!

Если бы не всё это, то можно было бы читать с удовольствием

t
trintamnik
28 iyun 2023
Rəy

В целом сюжет занимательный, но характер главной героини выписан отвратительно. Создаётся впечатьение, что героине не 18 лет, а не более 14: настолько глупа и наивна.

t
trintamnik
31 may 2023
Rəy

скучно и нудно. Имена героев настолько неудобоваримые, что с трудом можно определить, кто из них кто. В отличии от первых двух книг сюжет вялый. И эти письма можно было не читать и не писать

t
trintamnik
08 mart 2023
Rəy

Превосходные книги! Читается на одном дыхании. Динамичный сюжет с постоянно сохраняющейся интригой. Язык сочный, с тонким юмором.

Огромное спасибо чтецу.

t
trintamnik
23 fevral 2023
Rəy

прочитала все 3 книги. Очень понравились! Интересный динамично развивающийся сюжет. Яркий характер всех главных героев.

А чтица, как всегда великолепна.

t
trintamnik
11 fevral 2023
Rəy

Книга понравилась. Не смотря на незамысловатый сюжет слушается эта книга с удовольствием, благодаря тонкому юмору и красочному языку. А чтица выше всех похвал, она великолепна!

t
trintamnik
03 fevral 2023
Rəy

autoreg869857085

t
trintamnik
01 fevral 2023
Rəy

С такой озвучкой можно изгадить даже гениальное произведение, не то что посредственное. Если нет возможности договориться с профессиональным чтецом, то уж лучше оставить в текстовом изложении.

А перечисление музыкальных произведений, вставленных в сюжет уж и вовсе ничего кроме раздрожения не вызывает. Или автор просто хотел блеснуть своими музыкальными познаниями?

Характер героини прописан плохо, точнее характера то и нет.

В общем все плохо!

t
trintamnik
04 yanvar 2023
Rəy

все 6 книг просто замечательные. Читала на одном дыхании. Сюжет динамично развивающийся, интрига сохраняется до последнего мгновения. С нетерпением жду продолжения!

t
trintamnik
20 dekabr 2022
Rəy

хуже я ещё ничего не читала. Больше 5 глав не осилила. Героиня в своей тупости настолько раздражает, что остаётся только сожалеть, что ее ещё в первой главе не упокоили. Юмор?.. Ну не знаю, может он настолько глубокий, что там надо как в руднике копать и копать, чтобы хотя бы крупицу найти. У Надежды Мамаевой в книгах такого же плана, юмор, действительно, лёгкий, да и герои адекватные.

t
trintamnik
19 dekabr 2022
Rəy

Наталья Золкина

t
trintamnik
09 dekabr 2022
Rəy

книга крайне неудачная. Слезливая героиня глупа и не выразительна. Вряд ли мужественному и целеустремлённому мужчине могла понравиться эта тупая барби

Bu istifadəçi heç bir sitat qeyd etməyib
Bu istifadəçi heç bir kolleksiya yadda saxlamayıb