16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 12 ч. 51 мин.

2018 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Обычные люди

Обычные люди

audiokitab
7,26 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,73 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

«Обычные люди» – это две живущие в Лондоне супружеские пары: Майкл и Мелисса, Дэмиэн и Стефани. Обе пары переживают переломный момент: либо их семейная жизнь обретет второе дыхание, либо потерпит крах. Мелисса после рождения второго ребенка боится, что ее журналистская карьера закончится и она превратится в мать-домохозяйку. Майклу недостает в их отношениях былой страсти, и он начинает изменять Мелиссе.Стефани счастлива своей ролью жены, матери троих детей и хозяйки уютного дома, но ее тревожит психологическое состояние мужа – Дэмиэн тяжело переживает смерть отца и считает свою жизнь неудавшейся.Новая книга восходящей звезды британской литературы Дианы Эванс – глубокое и тонкое исследование эволюции семейных отношений: как на них сказываются рождение детей, профессиональная жизнь, изменения в интимной сфере, личные потери и возраст.

Дослушала и немного снизила оценку :( В конце повествования автор зачем-то добавил не то мистики, не то сумасшествия. Зачем это было сделано, непонятно, ибо на сюжет не повлияло никак, а неприятного ощущения в книгу привнесло. :(

А мне нравится. Слушаю и получаю удовольствие от изложения обычных мыслей обычных людей в их обычной жизни. Всё очень знакомо,

и всё, как у всех.

Радует, что в кои-то веки в книге нет ни маньяков, ни убийств, ни экономических кризисов с несчастьями и нищетой, ни забитых и нелепых главных героинь, совершающих нелепые поступки.

Чтение тоже нравится. Приятный голос с приятными интонациями. Я прямо отдохнула на этом произведении.

История двух семей, проживающих кризисы совместной жизни. История обещала быть интересной, но такой не оказалась. Герои не интересные, переживать или сочувствовать никому не хочется. Написано скучно.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Обычные люди» – это две живущие в Лондоне супружеские пары: Майкл и Мелисса, Дэмиэн и Стефани. Обе пары переживают переломный момент: либо их семейная жизнь обретет второе дыхание, либо потерпит крах. Мелисса после рождения второго ребенка боится, что ее журналистская карьера закончится и она превратится в мать-домохозяйку. Майклу недостает в их отношениях былой страсти, и он начинает изменять Мелиссе.

Стефани счастлива своей ролью жены, матери троих детей и хозяйки уютного дома, но ее тревожит психологическое состояние мужа – Дэмиэн тяжело переживает смерть отца и считает свою жизнь неудавшейся.

Новая книга восходящей звезды британской литературы Дианы Эванс – глубокое и тонкое исследование эволюции семейных отношений: как на них сказываются рождение детей, профессиональная жизнь, изменения в интимной сфере, личные потери и возраст.

Audiokitab Дианы Эванс «Обычные люди» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
12 yanvar 2023
Tərcümə tarixi:
2022
Son yeniləmə:
2018
Müddət:
12 ч. 51 мин. 20 сек.
ISBN:
9785001314844
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip