16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 8 ч. 47 мин.

2009 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Вглядываясь в солнце. Жизнь без страха смерти

Вглядываясь в солнце. Жизнь без страха смерти

audiokitab
6,18 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,62 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Аудиоверсия бестселлера известного американского психотерапевта и писателя Ирвина Ялома. Тема, поднятая в этой книге, остра и болезненна, она редко выносится на открытое обсуждение. Но страх смерти в той или иной форме есть у всех людей, просто обычно мы стараемся выкинуть мысли о конечности нашей жизни из головы, не думать, не помнить об этом. Теперь у вас есть очень действенный инструмент борьбы с мучительными страхами. Эта книга учит понять и принять условия человеческого существования и сполна наслаждаться каждой минутой жизни. При всей серьезности темы книга захватывает и увлекает благодаря мастерству великолепного рассказчика – доктора Ирвина Ялома. Бонус – одновременно рвущий и исцеляющий душу гениальный рассказ ""Я позову полицию!

Замечательная книга. После потери двух очень близких людей тема жизни и смерти стала занимать все мои мысли. Вина за то, что я не смогла их спасти, остановить не давала мне жить. Мудрый господин Ялом развеял страх и привнес спокойствия в мою душу. Благодарю чтеца Романа Волкова за душевное чтение, за эмоции и неравнодушие к читаемому. Вы сделали текст еще более полезным. СПасибо.

Это потрясающая книга. Заставляет задуматься о вечном, а так же научится ценить, то что у нас уже есть. Некоторые моменты, хочется записать и постоянно перечитывать. Роман, как всегда прекрасен.

Интересная книга. Американский психотерапевт и писатель Ирвин Ялом очень хорошо раскрыл тему жизни и смерти. Заставил задуматься о вечном.

Очень интересная и полезная книга для людей, готовых встретиться и поисследовать свой страх смерти, узнать чужие истории про встречу с конечностью.

Ирвин очень умный, наблюдательный и тонко

чувствующий человек, экзистенциальный психотерапевт с мировым именем и потрясающий писатель. Его книги написаны очень простым, понятным языком, но именно эту книгу может быть не всем легко читать, так как она побуждает вас встретиться с самым главным проклятием человека – осознанием собственной смертности..

Тем, кто только начинает знакомиться с творчеством Ирвина Ялома, я бы рекомендовала начать с книг «Палач любви» или «Мамочка и смысл жизни», или почти любой (у него просто есть еще книги учебники) другой художественной книги. Если только вы не специально изучаете тему конечности.

Я почему-то думала, что это художественная книга и была немного разочарована, начав слушать. Но потом поняла, что это именно то, что мне было нужно! Еще не успели зажить раны в душе после смерти близкого человека и книга оказала благотворное влияние на мое состояние.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Аудиоверсия бестселлера известного американского психотерапевта и писателя Ирвина Ялома. Тема, поднятая в этой книге, остра и болезненна, она редко выносится на открытое обсуждение. Но страх смерти в той или иной форме есть у всех людей, просто обычно мы стараемся выкинуть мысли о конечности нашей жизни из головы, не думать, не помнить об этом.

Теперь у вас есть очень действенный инструмент борьбы с мучительными страхами. Эта книга учит понять и принять условия человеческого существования и сполна наслаждаться каждой минутой жизни. При всей серьезности темы книга захватывает и увлекает благодаря мастерству великолепного рассказчика – доктора Ирвина Ялома. Бонус – одновременно рвущий и исцеляющий душу гениальный рассказ ""Я позову полицию!

Audiokitab Ирвина Ялома «Вглядываясь в солнце. Жизнь без страха смерти» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
05 dekabr 2018
Son yeniləmə:
2009
Müddət:
8 ч. 47 мин. 02 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip