12+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 6 ч. 48 мин.

1889 il

12+

Digər versiyalar

6 kitablar
Трое в лодке, не считая собаки

Трое в лодке, не считая собаки

audiokitab
4,76 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,48 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Антон Комолов известен широкой публике как яркий и веселый ведущий телеканала «MTV Россия», шоу «Бодрое утро», программы «РАШ» на радиостанции «Европа Плюс». Также он принимал участие во многих популярных телепроектах, работал PR-менеджером, написал книгу и подарил свой голос уморительному ленивцу Сиду из серии мультфильмов «Ледниковый период».Сегодня Антон выступает и в роли чтеца. Поклонники искрометного британского юмора по достоинству оценят бессмертную повесть Джерома Клапки Джерома «Трое в лодке, не считая собаки» в исполнении Комолова. Профессиональный диктор, он сумел придать новое звучание классической истории, привнести в нее свежие краски, сделать героев еще более забавными.Приключения английских джентльменов и их верного спутника Монморанси веселят читателей уже много десятилетий. То, что должно было стать скучным путеводителем по достопримечательностям Англии, превратилось в шедевр мировой литературы. Автору удалось подметить и тонко высмеять многие явления своего времени. Вместе с тем, он сделал своих героев живыми настолько, что они оказались вне времени и пространства. Вот почему мы по сей день не можем сдержать смех, читая о криво повешенной картине или наспех собранном чемодане. И с удовольствием возвращаемся вновь и вновь к обычным, на первый взгляд, путевым заметкам.

Книга хорошая, смешная, но исполнение Камолова ужасное - скучное и нудное. Логические ошибки речи и многоударность в каждом предложении - это кошмар. Возможно, диджей он хороший - не знаю, я не его поклонник, - но чтец (актер) пока нулевого уровня. Нужно учиться.

Все супер! Отличная легкая книга, классное легкое прочтение! Спасибо, Антон )

Книга, разобранная на цитаты. Кого мы вспоминаем, когда видим на улице фокстерьера? Или когда готовим "ирладское" рагу. А когда рискуем прогуляться по лабиринту? Исполнение Камолова непривычно, на любителя. Но актер неплохой. Желаю Антону больших творческих успехов.

Хорошее произведение, есть искрометный юмор, друзья не отчаиваются попадая в разные неурядицы и происшествия во время своего путешествия по Темзе, с собакой все это плавание становится еще интереснее.

Отзыв с LiveLib

Шансы на успех с этим must read'ом были 50/50. Английскую классику я обожаю, а вот английский юмор обхожу десятой дорогой. Несмотря на то, что у многих знакомых эта книга числится в топе любимых, так получилось, что о сюжете этой книги я практически ничего не знала, экранизацию не смотрела, спойлеров избежала. Возможно как раз это сыграло на руку, подходила я к ней без особых ожиданий. Не знала и то, что книга отчасти считалась путеводителем, в этом плане был дополнительный приятный сюрприз.

С юмором, на удивление, в этот раз я сошлась. Хохотала в голос, ведь многие ситуации, несмотря на менталитет и эпохи, настолько актуальны! Узнаешь в них и себя и свое окружение, понимаешь как комично и безумно это выглядит, но ничего не поделать. В этом все мы, человеки) и самоирония, при чтении таких вот ситуаций, особенно радует. Все мы немножко дяди Поджеры) и ипохондрики, только на место медицинских справочников пришел интернет. История про то, как проснулся ночью и в полном рассинхроне с реальностью помчался по делам, недоумевая куда все подевались - вообще же песня! Ну у кого такого не было? От продюсеров "пришел на работу в тапках или без юбки". Про чайник, опять же, истинная правда! Могу добавить, что когда особо голодный, плита нагревается в 7 раз медленнее. Ну и конечно, порадовало присутствие Монморанси во всех этих приключениях.

Под конец, правда, становилось уже немного скучно, за это в итоге снизила оценку. Но в целом довольна и рада, что наконец дошли руки до этого нашумевшего произведения.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

Антон Комолов известен широкой публике как яркий и веселый ведущий телеканала «MTV Россия», шоу «Бодрое утро», программы «РАШ» на радиостанции «Европа Плюс». Также он принимал участие во многих популярных телепроектах, работал PR-менеджером, написал книгу и подарил свой голос уморительному ленивцу Сиду из серии мультфильмов «Ледниковый период».

Сегодня Антон выступает и в роли чтеца. Поклонники искрометного британского юмора по достоинству оценят бессмертную повесть Джерома Клапки Джерома «Трое в лодке, не считая собаки» в исполнении Комолова. Профессиональный диктор, он сумел придать новое звучание классической истории, привнести в нее свежие краски, сделать героев еще более забавными.

Приключения английских джентльменов и их верного спутника Монморанси веселят читателей уже много десятилетий. То, что должно было стать скучным путеводителем по достопримечательностям Англии, превратилось в шедевр мировой литературы. Автору удалось подметить и тонко высмеять многие явления своего времени. Вместе с тем, он сделал своих героев живыми настолько, что они оказались вне времени и пространства. Вот почему мы по сей день не можем сдержать смех, читая о криво повешенной картине или наспех собранном чемодане. И с удовольствием возвращаемся вновь и вновь к обычным, на первый взгляд, путевым заметкам.

Kitabın təsviri

Перед вами книга из серии «Классика в школе», в которой собраны все произведения, изучаемые в начальной школе, средних и старших классах. Не тратьте время на поиски литературных произведений, ведь в этих книгах есть все, что необходимо прочесть по школьной программе: и для чтения в классе, и для внеклассных заданий. Избавьте своего ребенка от длительных поисков и невыполненных уроков.

Повесть Джерома К. Джерома «Трое в одной лодке, не считая собаки» изучают на уроках литературы в 6-м классе.

Audiokitab Джерома К. Джерома «Трое в лодке, не считая собаки» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
17 yanvar 2023
Son yeniləmə:
1889
Müddət:
6 ч. 48 мин. 51 сек.
ISBN:
978-5-699-73624-9
Tərcüməçi:
Hüquq müəllifləri:
ФТМ, Литрес Паблишинг
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip