0+
Podkast

Buraxılışın müddəti 41 мин.

2021 il

0+

18. О перфекционизме, выборах в Норвегии и неприличном вопросе

Podkast

Podkast haqqında

Саша делится впечатлениями от отпуска и катания на SUP’е. Ее рассказ о преодолении себя (в нечеловеческих условиях французской ривьеры) наводит нас на рассуждения о том, как перфекционизм вкупе с желанием все сделать идеально с первого раза мешает получать удовольствие от жизни. А где перфекционизм, там и желание говорить без акцента: Саша делится парой фишечек, которые помогут приблизиться к британскому звучанию. Майя рассказывает о супер важном дне в Норвегии - выборах в Stortinget и всеобщем возбуждении по этому поводу, а также делится новыми перлами, которые выдал ее коллега в офисе. В этом эпизоде мы упоминаем: Cериал Killing Eve Не забудьте оценить наш подкаст! До встречи через 2 недели! Пишите нам сюда: oslondonese@gmail.com или в Instagram: @oslondon_fm
Son yeniləmə:
23 сентября 2021
Podkast nədir?

Было интересно и приятно послушать. А какие заразительно доброжелательные голоса у девушек! Европейская жизнь глазами русских, живущих за границей - это всегда интересно.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Podkastın təsviri

Саша делится впечатлениями от отпуска и катания на SUP’е. Ее рассказ о преодолении себя (в нечеловеческих условиях французской ривьеры) наводит нас на рассуждения о том, как перфекционизм вкупе с желанием все сделать идеально с первого раза мешает получать удовольствие от жизни.

А где перфекционизм, там и желание говорить без акцента: Саша делится парой фишечек, которые помогут приблизиться к британскому звучанию.

Майя рассказывает о супер важном дне в Норвегии - выборах в Stortinget и всеобщем возбуждении по этому поводу, а также делится новыми перлами, которые выдал ее коллега в офисе.


В этом эпизоде мы упоминаем:

Cериал Killing Eve


Не забудьте оценить наш подкаст! До встречи через 2 недели!

Пишите нам сюда: oslondonese@gmail.com

или в Instagram: @oslondon_fm

Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
23 sentyabr 2021
Yazılma tarixi:
23 sentyabr 2021
Müddət:
41 мин. 12 сек.
Naşir:
Алекс и Майя
Hüquq müəllifləri:
Автор, Алекс и Майя
Yükləmə formatı:
m4b, mp3