0+
Podkast

Buraxılışın müddəti 1 ч. 08 мин.

2020 il

0+

Фарсайт о школьной программе, хорошей литературе, театре и Лимонове. Книжный чел #18

Podkast
Нет в продаже

Podkast haqqında

Я звал этого гостя в передачу «Книжный чел» с самого начала, и вот, наконец, он пришёл. Александр Фарсайт (@prostopushka) – режиссёр, продюсер, редактор, мой соведущий по подкасту «Терминальное чтиво», один из самых умных и начитанных людей моего поколения.Поспорили с Фарсайтом о том, что должно и не должно быть в школьной программе, какие книги хороши и плохи, смешны и несмешны. Обсудили Пелевина, Лимонова, театр, связь японской культуры и Достоевского, влияние духа Лермонтова на Россию, слом четвёртой стены в «Дон Кихоте» и фильмах Тарантино, кубофутуристов и многое другое. Фарсайт посоветовал много достойных книг и авторов – точно пополните свой ридлист.
Son yeniləmə:
16 сентября 2022
Podkast nədir?

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Podkastın təsviri

Я звал этого гостя в передачу «Книжный чел» с самого начала, и вот, наконец, он пришёл. Александр Фарсайт (@prostopushka) – режиссёр, продюсер, редактор, мой соведущий по подкасту «Терминальное чтиво», один из самых умных и начитанных людей моего поколения.

Поспорили с Фарсайтом о том, что должно и не должно быть в школьной программе, какие книги хороши и плохи, смешны и несмешны. Обсудили Пелевина, Лимонова, театр, связь японской культуры и Достоевского, влияние духа Лермонтова на Россию, слом четвёртой стены в «Дон Кихоте» и фильмах Тарантино, кубофутуристов и многое другое. Фарсайт посоветовал много достойных книг и авторов – точно пополните свой ридлист.

Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
26 fevral 2021
Yazılma tarixi:
17 mart 2020
Müddət:
1 ч. 08 мин. 17 сек.
Naşir:
Григорий Мастридер и Александр Фарсайт
Hüquq müəllifləri:
Автор, Григорий Мастридер и Александр Фарсайт
Yükləmə formatı:
m4b, mp3