0+
Podkast

Buraxılışın müddəti 1 ч. 00 мин.

2020 il

0+

Риббинг о мнемонике: как запоминать имена, новые слова и материалы к экзамену. Книжный чел #35

Podkast
Нет в продаже

Podkast haqqında

Новый «Книжный чел» с гроссмейстером памяти, победителем соревнований по запоминанию Маттиасом Риббингом. Обсуждаем мнемотехники: как запоминать материал с лекций в университете, как лучше усваивать книги, как не забывать имена и учить по 50 новых слов в день.И ещё пьём русскую водку. Много водки. Я слишком увлёкся беседой и опустошил почти всю бутылку в одиночку. Стыдно, конечно, кринжовый выпуск, но слишком полезный контент, поэтому не могу его не выложить. Извините, что переборщил, впредь буду аккуратнее.
Son yeniləmə:
16 сентября 2022
Podkast nədir?

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Podkastın təsviri

Новый «Книжный чел» с гроссмейстером памяти, победителем соревнований по запоминанию Маттиасом Риббингом. Обсуждаем мнемотехники: как запоминать материал с лекций в университете, как лучше усваивать книги, как не забывать имена и учить по 50 новых слов в день.

И ещё пьём русскую водку. Много водки. Я слишком увлёкся беседой и опустошил почти всю бутылку в одиночку. Стыдно, конечно, кринжовый выпуск, но слишком полезный контент, поэтому не могу его не выложить. Извините, что переборщил, впредь буду аккуратнее.

Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
26 fevral 2021
Yazılma tarixi:
17 mart 2020
Müddət:
1 ч. 00 мин. 31 сек.
Naşir:
Григорий Мастридер и Александр Фарсайт
Hüquq müəllifləri:
Автор, Григорий Мастридер и Александр Фарсайт
Yükləmə formatı:
m4b, mp3