0+
Podkast

Buraxılışın müddəti 1 ч. 04 мин.

2019 il

0+

Расставания. Выпуск про разбитое сердце

Podkast

Podkast haqqında

Эпизод о том, какими разными – и одновременно похожими друг на друга – бывают наши расставания с близкими людьми. Три человека, которые переживают расставание прямо сейчас, рассказывают о своих чувствах.Лолита ушла от жениха перед свадьбой.Вика пережила сильное разочарование и ей сейчас очень больно.Юра рассказывает о двух расставаниях подряд: разрыве пятилетних отношений и последовавшим за ним романом от одиночества. Одного не случилось бы без другого.Ещё в этом выпуске: психотерапевт Виктор Богомолов (29:40) рассказывает, чем парам на грани расставания способна помочь семейная терапия. А музыкальный журналист Артём Макарский (48:15) рассуждает о знаковых альбомах про расставания.Ссылки на всё, о чём говорится в подкасте, мы выкладываем в телеграм: @ThatsNORM. Обложку подкаста нарисовала Даша Кошкина, а музыку написала Кристина Вазовски. Спасибо!
Son yeniləmə:
11 августа 2021
Podkast nədir?

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Podkastın təsviri

Эпизод о том, какими разными – и одновременно похожими друг на друга – бывают наши расставания с близкими людьми. Три человека, которые переживают расставание прямо сейчас, рассказывают о своих чувствах.


Лолита ушла от жениха перед свадьбой.

Вика пережила сильное разочарование и ей сейчас очень больно.

Юра рассказывает о двух расставаниях подряд: разрыве пятилетних отношений и последовавшим за ним романом от одиночества. Одного не случилось бы без другого.


Ещё в этом выпуске: психотерапевт Виктор Богомолов (29:40) рассказывает, чем парам на грани расставания способна помочь семейная терапия. А музыкальный журналист Артём Макарский (48:15) рассуждает о знаковых альбомах про расставания.


Ссылки на всё, о чём говорится в подкасте, мы выкладываем в телеграм: @ThatsNORM.


Обложку подкаста нарисовала Даша Кошкина, а музыку написала Кристина Вазовски. Спасибо!

Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
09 mart 2021
Yazılma tarixi:
16 iyun 2019
Müddət:
1 ч. 04 мин. 35 сек.
Naşir:
НОРМ
Hüquq müəllifləri:
Автор, НОРМ
Yükləmə formatı:
m4b, mp3