0+
Podkast

Buraxılışın müddəti 05 мин.

2020 il

0+

Романовы онлайн, или самоизоляция по-царски

Podkast

Podkast haqqında

Это только кажется, что до эпохи интернета все дистанционные технологии ограничивались разве что голубиной почтой или, скажем, посланием в бутылке. На самом деле, русские цари могли комфортно провести в самоизоляции сколько угодно времени и при этом оставаться на связи - благодаря различным отечественным изобретениям, доступным высшей элите империи. В этом выпуске поговорим о телеграфной башенке, опере по телефону и любимом кинофильме цесаревича Алексея про собачку. *** Подписывайтесь на подкаст, чтобы не пропустить новые выпуски ироничной истории России. Каждую пятницу - что-нибудь неожиданное из нашего общего прошлого. Присоединяйтесь к Уютной империи ВКонтакте и на Яндекс.Дзене. Читайте книги серии "Уютная империя", рассказывающие о современной альтернативной России, где до сих пор правят Романовы. Книги можно скачать бесплатно на сайте автора: annapeicheva.ru.
Son yeniləmə:
31 августа 2021
Podkast nədir?

Интересный подкаст. Поражает энергичная живость Анны Пейчевой и неисчерпаемая фантазия. Но, мне кажется, революция была неизбежна

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Podkastın təsviri

Это только кажется, что до эпохи интернета все дистанционные технологии ограничивались разве что голубиной почтой или, скажем, посланием в бутылке. На самом деле, русские цари могли комфортно провести в самоизоляции сколько угодно времени и при этом оставаться на связи - благодаря различным отечественным изобретениям, доступным высшей элите империи.

В этом выпуске поговорим о телеграфной башенке, опере по телефону и любимом кинофильме цесаревича Алексея про собачку.

***

Подписывайтесь на подкаст, чтобы не пропустить новые выпуски ироничной истории России. Каждую пятницу - что-нибудь неожиданное из нашего общего прошлого.

Присоединяйтесь к Уютной империи ВКонтакте и на Яндекс.Дзене.

Читайте книги серии "Уютная империя", рассказывающие о современной альтернативной России, где до сих пор правят Романовы. Книги можно скачать бесплатно на сайте автора: annapeicheva.ru.

Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
31 avqust 2021
Yazılma tarixi:
07 oktyabr 2020
Müddət:
05 мин. 16 сек.
Hüquq müəllifləri:
Автор, Анна Пейчева
Yükləmə formatı:
m4b, mp3