0+
Podkast

Buraxılışın müddəti 40 мин.

2023 il

0+

«Ощущение, что я кусок мяса»: про токсичные и этичные секс-вечеринки

Podkast

Podkast haqqında

Вопреки тревожной новостной повестке в России можно отметить высокий интерес к секс-вечеринкам. Они начались как подражание берлинским, но прижились настолько, что породили настоящее секс-позитивное движение. Однако форматы взаимодействия с посетителям находятся на таких разных уровнях, что отношение к вечеринкам можно называть контрастным — кто-то говорит про комфорт, заботу и раскрепощение, а кто-то жалуется на нарушение границ. Про токсичные и этичные вечеринки рассказала коуч и организаторка чувственных мероприятий Nazlo Mame Дарья Березовская. В подкасте участвовали: Даша Краснова — https://instagram.com/hideyourson Дарья Березовская — https://instagram.com/berezovskaya.daЧтобы не пропускать выпуски, подписываетесь на подкаст «Активное согласие» в Spotify, Google Подкастах, Castbox, Apple Podcasts и Яндекс.Музыке. Над подкастом работали: автор и ведущая — Даша Краснова джингл — Глеб Домбровский монтаж — Арсений Троицкий обложка — Мария Толстова и Лена Сидорова
Son yeniləmə:
20 января 2023
Podkast nədir?

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Podkastın təsviri

Вопреки тревожной новостной повестке в России можно отметить высокий интерес к секс-вечеринкам. Они начались как подражание берлинским, но прижились настолько, что породили настоящее секс-позитивное движение.


Однако форматы взаимодействия с посетителям находятся на таких разных уровнях, что отношение к вечеринкам можно называть контрастным — кто-то говорит про комфорт, заботу и раскрепощение, а кто-то жалуется на нарушение границ. Про токсичные и этичные вечеринки рассказала коуч и организаторка чувственных мероприятий Nazlo Mame Дарья Березовская.


В подкасте участвовали:

Даша Краснова — https://instagram.com/hideyourson 

Дарья Березовская — https://instagram.com/berezovskaya.da


Чтобы не пропускать выпуски, подписываетесь на подкаст «Активное согласие» в Spotify, Google Подкастах, Castbox, Apple Podcasts и Яндекс.Музыке.


Над подкастом работали:

автор и ведущая — Даша Краснова

джингл — Глеб Домбровский

монтаж — Арсений Троицкий

обложка — Мария Толстова и Лена Сидорова

Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
19 yanvar 2023
Yazılma tarixi:
19 yanvar 2023
Müddət:
40 мин. 37 сек.
Naşir:
Rambler Group
Hüquq müəllifləri:
Автор, Rambler Group
Yükləmə formatı:
m4b, mp3